Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 13:30
Re: Встреча с непознанным new [re: Marbela]архив 

Мне бы твой прагматизм! Скажи, а ты не веришь в потусторонний мир только потому что ты не можешь его видеть, осязать и т.д. или "этого не может быть потому что этого просто не может быть"?

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 13:39
Re: Встреча с непознанным new [re: Merve]архив 

Ну почему же не верю? Все может быть... Ближе к уходу туда, задумаюсь на эту тему, а пока мне и в этом мире живется не плохо.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 13:41
Re: Встреча с непознанным new [re: Marbela]архив 

"Не верю во всякие там приведения, домовиков и всякую лабуду " - это же твои слова!

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 13:44
Re: Встреча с непознанным new [re: Merve]архив 

Ну здесь же я пишу о нашем мире, а не о потустороннем.


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 13:49
Кстати new [re: chesuma]архив 

Вот что пишут в "Википедии" по этому поводу: "Домовые - единственные представители нечистой силы, которые не боятся Святого образа. Поэтому они спокойно могут жить в домах верующих. Домового легко обидеть назвав его "представителем нечистой силы". Существует поверье, согласно которому, когда Господь Бог изгнал с Неба Люцифера и его сподвижников, те прямиком отправлялись в ад. Но далеко не все туда попали... Те из них, кто сильно был отягощён грехом, попадали в самый центр Преисподней, кто менее - ближе к поверхности земли. Таким образом, нечисть представлена везде. Что же касается появления домовых, то всё то же поверье сообщает о неких "духах", которые раскаялись в своих грехах перед Изгнанием, но так и не были прощены Богом. Это означает, что домовые не боятся икон, но они им "в тягость", ибо постоянно напоминают о наказании - жить вместе с человеком и помогать ему. Прощенье наступает в том случае, если домовой на протяжении 70 лет всячески помогал хозяину жилища. Тогда домовой (дух) получает возможность попасть в Царствие Божие. Но тёмная сторона души домового мешает быть в течение семидесяти лет помощником, поэтому живут долго с людьми."

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 13:55
Re: Кстати new [re: Merve]архив 

Судя по всему, домовым предписано помогать людям. Но ни как не мешать и не пугать. Значится у тебя живет вредный домовой, да?
Ты знаешь, если верить всем толкованиям, которые давали люди раньше, не зная основ медицины, техники, природных явлений и прочего... ваще можно опупеть

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 14:07
Re: Кстати new [re: Marbela]архив 

Ну не совсем вредный, раз он меня не душит, а просто лежит на плечах, но спать мешает конкретно. Надо его как-то задобрить, войти в контакт.

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 14:11
Re: Кстати new [re: Merve]архив 

А если вместо задабривания домового задобрить мужа и положить спать на свои плечи?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Merve
(турецкий шпион)
2010/01/23 14:14
Re: Кстати new [re: Marbela]архив 

Интересная позиция, мы такую еще не пробовали!

"Русские женщины умеют блистать, и я сейчас не про стразы на ногтях."

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/23 14:20
Re: Кстати new [re: Merve]архив 

Надо попробовать. Однако экономия на подушке Вместо подушки будет использовать твои плечики, разве плохо?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |