Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/23 22:05
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Olga_Kuzu]архив 

жуть...я то думала там совсем молодняк, которому твои лабораторные мыши до глубокой фени!
Но с другой стороны, 27-летний если не мотивирован уже, то как ему помочь? разве что просто спросить, зачем он к тебе пришел и что ему интересно. Может он просто в депрессухе по каким-то своим причинам, а твоя практика тут и не причем?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/23 22:10
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Bien]архив 

елки...а вот мой заангажирован действительностью и ни в какую не хочет идти в науку.
Хотя сам ну очень любит биологию - химию, на всех олимпиадах входит в тройку. Но говорит, что это будет хобби, для мужчины это не работа.
И самое печальное, я его понимаю...ну как у нас в стране наукой заниматься? А есть на что?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/23 22:35
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Olga_Kuzu]архив 

а в каком возрасте была первая мышка?
Господи, как вспомню физиологию...хорошо, у нас Костя был, который рЭзал-спицы вставлял в спинной мозг. А так я не знаю, кто бы это делал...я в руки не могла ЭТО взять.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2010/01/23 22:42
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Guseva]архив 

Первая именно моя - в 19 лет :158:
А так в универе и лягушек резали, и крыс препарировали (но уже убитых и фиксированных).

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2010/01/23 22:45
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Guseva]архив 

Возможно, но я лично никогда не была в такой депрессухе. У меня как-то всегда было время и место в голове для науки. Говорит, что хочет в аспирантуру потом, - значит, хочет все-таки заниматься наукой, нет?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/23 23:06
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну, по идее, в таком то возрасте, если говорит, что хочет, значит думает...
Я вот тебе про практику написала. Это было, да, лет 19-20.
А потом, уже в 23-24 была интернатура. И я замужем уже была. там меня муж в 5 еле утаскивал с работы, хотя я могла в 3 уже уходить. Вот так нравилось и так хотелось.
А не пробовала спросить у парня, что ему не нравится? Слушай, ну всякое бывает...может у него жена или подружка в соседней лаборатории и он скучает по ней)))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/23 23:07
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Olga_Kuzu]архив 

убитых это ерунда...мы же в анатомке работали с бутером в руке((((

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2010/01/23 23:46
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Guseva]архив 

Да вроде все ему нравится, если спрашиваю. У меня лично вообще впечатление, что он просто ... ну тупой. Покрасил срезы. Я его спрашиваю: хочешь посмотреть на них под микроскопом? Ответ: нет. :404: ну и что мне делать?

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Anna_irbis
(археолог)
2010/01/24 11:06
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Olga_Kuzu]архив 

я не мать тереза, помогаю людям которые сами чего то хотят.... а в данном случае только досвидос(((( печально но факт....

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/24 13:07
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Guseva]архив 

не сыпьте соль на раны(с)
все надеюсь, а вдруг пройдет. Оно качает. но пока не проходит...
Я ей тож говорю, что лучше, например, в переводчики(языки хорошо идут)
Но....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |