Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/24 13:11
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Bien]архив 

Слушай, ну а если она будет жить с тобой, то почему бы ей и не заниматься любимым делом? Или в Чехии тоже мало оплачиваемая работа?
А у нас новая фантазия....хотим быть дипломатом))) самое главное, она очень понравилась нашему папе.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Bien
(турецкий шпион)
2010/01/24 13:15
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Guseva]архив 

наука вообще плохо оплачивается повсюду, покуда ты не имеешь степеней, публикаций, студентов...так -жизнь на гранты и ставку(((
В Чехии мало. В Германию хотим вроде, но не уверены в силах и желаниях. Только что как раз говорили.....
Хы) дипломатом. Я тут знаю факультет в Высшей экономической школе, где таких готовят. Учиться очень тяжко(( одна экономика на чужих языках чего стоит....обучение бесплатное, кстати.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/01/24 13:58
Оченно просто:) new [re: Olga_Kuzu]архив 

Плати ему за каждое проявление интереса к науке За заданный тебе нетривиальный научный вопрос плати ему 10 евро, за ответ на него 20 евро, за непроявление интереса к науке вычитай из стипендии 30 евро, за подготовку отчета о практике плати 1 евро за 1 бумажный лист, за неподготовленный отчет объяви его банкротом - научным и денежным

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Olga_Kuzu
(Çirkin Ördek Yavrusu)
2010/01/24 17:54
Re: Оченно просто:) new [re: ndfhm100]архив 

Интересно только, мне из своей стипендии ему платить или как? Я тоже вроде не мать Тереза... и не Билл Гейтс, к сожалению

завидно: кому-то все оплачивают,подарки дарят,замуж зовут (c)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/25 08:38
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Olga_Kuzu]архив 

может быть, он к моменту практики уже разочаровался в выбранной профессии и теперь ему нужен димлом, а сам он пойдет телевизорами торговать....

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/01/25 08:42
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Guseva]архив 

для мальчика прекрасная фантазия ИМХО!!!

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/01/25 09:46
Re: Как мотивировать подчиненного new [re: Guseva]архив 

Саш, чтобы претворить ее в жизнь, надо учиться так, чтобы медаль получить. Или деньги за это платить...У него еще полгода есть на раздумья, ибо следующий год 9й класс. нужно свидетельство особого образца, чтобы в нем не было ни одной девятки(четверки по-вашему). Справится - будем копить деньги, не справится....ну извините. Ибо в КИМО(аналог МГИМО) так просто не поступишь.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |