Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
zayka
(турецкий шпион)
2010/01/25 23:43
Re: снова про билеты new [re: Jina]архив 

спасибо за совет, обязательно воспользуюсь

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/25 23:45
Re: снова про билеты new [re: zayka]архив 

и что??? ну летят и летят. если это обычная практика, то на таможне вопросов и депортов быть не должно. я просто не понимаю, чего нервничать, если с собой нету наркотиков, если нет желания сбежать потом в грецию через эгейское или стать управляющей борделя

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Хурем
(археолог)
2010/01/25 23:46
Re: снова про билеты new [re: starlight]архив 

А если все в порядке с доками и деньгами, то и не депортируют. По крайней мере, в Турции. Лично я наслышалась историй от одного знакомого из посольства (кстати, раньше появлялся тут, он бы рассказал), когда девочки летят с 30 дол. в кармане к знакомому по интернету.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/25 23:48
Re: снова про билеты new [re: Хурем]архив 

хм. я реально может живу в параллельном мире, но мне кажется, это такая ерундовая проблема...у всех сейчас есть друзья в турфирмах, или можно на букинге что-нибудь забронировать. странно все как-то

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/01/25 23:50
Re: снова про билеты new [re: zayka]архив 

пожалуйста, в любой аптеке умные люди для разнообразия или большего эффекта еще препаратов посоветуют.

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/25 23:51
Re: снова про билеты new [re: Jina]архив 

голодный сытого не разумеет. ты с этим не сталкивалась, поэтому ты и не понимаешь. когда тебя как беженца какого-то проверяют, непонятно почему, если у тебя все ок, и никаких нарушений. и ты даже не летаешь на перевизу (типа на 1 день туда-обратно) каждые 2 месяца. вот это и удивительно. лично для меня.

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Хурем
(археолог)
2010/01/25 23:51
Re: снова про билеты new [re: Jina]архив 

Ничего ты не понимаешь В данных миграционной службы сохраняются данные о всех сроках въезда-выезда, они и придираются к тем, кто находится безвылазно по 2-3 месяца, а потом уезжает на 2-3 дня и снова - на работу Плюс они страхуются от потенциальных эмигрантов, если совсем чистый паспорт или в базе нет обратного билета (в случае с регулярными авиарейсами это можно проверить). Плюс они не такое уж плохие психолого, умеют "выловить" проблемного туриста.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(археолог)
2010/01/25 23:52
Re: снова про билеты new [re: zayka]архив 

да, это неприятно. Но, как я уже писала, проблема не в миграционной службе, а в наших соотечественниках, которые сознали нам же такую репутацию.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

starlight
(хозяин ишака)
2010/01/25 23:54
Re: снова про билеты new [re: Jina]архив 

я инициативы ни на кого не перекладываю и даже не очень представляю как это возможно,гы,т.к. это можно только в случае с ответственностью сделать.если я с представителями авиакомпании не стала ругаться,то с вами уж тем более не стану.а вот подразделения на нормальных и ненормальных в зависимости от депортации и называние турции дикой страной мне вообще не ясны.
равно как и примеры с италией и финляндией вообще не в тему - т.к. это шенген.если визу получать,будучи в своем городе,и вопрос только в том поставят или нет,это не одно и тоже как если отказ дают по прилету уже,и надо обратно сразу же лететь.

un amor real es como dormir y estar despierto

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/25 23:56
Re: снова про билеты new [re: Хурем]архив 

вот именно неприятно, Вик, правильное слово. ну да, девицы наши постарались...

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...



Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |