Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/27 17:02
Re: зачем вы работаете? new [re: apelsin]архив 

мч модификации "муж", проживающий в другой стране, не требует особо много времени



apelsin
(турецкий шпион)
2010/01/27 17:03
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

похвастаюсь: а он уже вернулся :gy:

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/01/27 17:03
Re: зачем вы работаете? new [re: Keyti]архив 

поверь, с поиском поможет. )))
у вас медобслуживание распространяется на ребенка? у нас только у топов так.

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/27 17:04
Re: да зачем вобще всё:))) new [re: Alamoflame]архив 

я не ищу спсоба в чем-либо разобраться я провожу опрос на тему, что заставляет людей работать.



Keyti
(турецкий шпион)
2010/01/27 17:04
Re: зачем вы работаете? new [re: alias]архив 

у нас на всех

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!

Irina_P
(турецкий шпион)
2010/01/27 17:05
Re: зачем вы работаете? new [re: apelsin]архив 

паздравляю!



morrigen
(турецкий шпион)
2010/01/27 17:08
Re: зачем вы работаете? new [re: Irina_P]архив 

работа нравитяс безумно.
Работаю, конечно, и ради денег и ради самореализации.
Сейчас правда не хватает того, что было на прошлом месте работы - постоянных разъездов, разных заказчиков и как следствие постоянно что то новое. Но даже в оседлой жизни можно найти свои плюсы)))
сколько лет продолжается - да последнии 6 лет, наверное. до этого работа не принсоила вообще ничего интерсного, ну кроме освоения области бухгалтерского учета как такового)) раад что во время сбежала от туда.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Персефона
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/01/27 17:08
хорошая тема ;) new [re: Irina_P]архив 

Работу люблю. Не всегда конечно. Работаю с людьми, и это сложно. Устаешь конечно, потому что не надо пропускать через себя всех их тараканов, но у меня не всегда получается.
Работаю творчески... иногда даже черезчур))) директор, похоже, от меня периодически устает.... потому что просто так спокойно жить я ему не даю)))
ну и из-за денег конечно... как же без них?



RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/27 17:08
Re: зачем вы работаете? new [re: apelsin]архив 

ну вот допустим :
понедельник работа до 19.00 ( у меня)-обычно тренька в 20.30 или йога в 20.00 или кино\суши..всё это до глубокого ночера
вторник опять тренька + танцы опять пришёл уже ночер..ещё собака ёпрст.
среда...опять йога..опять ночер
четверг тренька+танцы..ваааще до 22.00
пятница-вот фри вечер ..
суббота до 14.00 тренка+йога ..потом маникюр (не каждую нед)..всё вечер..Мч или танцы..или кино..
воскреченье ..если суббота без танцев то йога в 11 утра..а если были танцы то сон..
Ну вот...и где учится?????????????????? ??????????????????????????????????????????????? ??????????????????????????????????????

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Keyti
(турецкий шпион)
2010/01/27 17:10
Re: зачем вы работаете? [re: Irina_P]архив 

даж и не знаю. Я Юр.академию закончила, так у нас все, желающие стать независимыми аудиторами уже на старших курсках на второе экономическиое повалили, уверяли, что недостаточно одного

Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в среду!


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |