Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Кавун
(Директор)
2010/01/28 00:32
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

ну они что, распространяют призывы к терроризму или вообще к чему-либо? я бы запретила, если честно, мейл.ру, потому что реально это просто виртуальный публичный дом, терпеть не могу. мутит от одного логотипа. Это сайт, у которого есть определенные цели. А вот одноклассники и вконтакте нужны, чтобы находить и общаться с людьми, с которыми давно не виделись, делиться чем-то о своей жизни, обсуждать общие темы с группами по интересам, у меня в одноклассниках нет ни одного человека, которого бы я не знала лично, в контакте удобно выкладывать фото и видео, друзья и родные оставляют комментарии, творчество всякое люди выкладывают, у моей сестры там суперские фотоальбомы выложены и мы с ее друзьями в Москве смотрим, что она делает в Германии, зачем это запрещать-то?

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Хурем
(археолог)
2010/01/28 00:45
Re: Патриотам посвящается new [re: Кавун]архив 

Ничего не слышала, все пока работает

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

gunal
(любитель мяса)
2010/01/28 00:47
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

Патриоти́зм (греч. πατριώτης — соотечественник, πατρίς — отечество) — нравственный и политический принцип, социальное чувство, содержанием которого является любовь к отечеству и готовность подчинить его интересам свои частные интересы. Патриотизм предполагает гордость достижениями и культурой своей Родины, желание сохранять её характер и культурные особенности и идентификация себя с другими членами народа, готовность подчинить свои интересы интересам страны, стремление защищать интересы Родины и своего народа. Исторический источник патриотизма — веками и тысячелетиями закреплённое существование обособленных государств, формировавшие привязанность к родной земле, языку, традициям. В условиях образования наций и образования национальных государств патриотизм становится составной частью общественного сознания, отражающего общенациональные моменты в его развитии.

Приписывая другим лицам патриотические чувства, а некоторым событиям патриотическую окраску, оценивающее лицо тем самым чаще всего даёт положительную характеристику.(с)
_____________
Отечество, Родина, страна, народ - вот ключевые слова.
В определении патриотизма где-нибудь есть упоминание о государственном устройстве? Или где-то оговаривается, что патриот в упор не замечает негативных процессов, происходящих в стране? Не видит ошибок? Со всем согласен?

Так при чем тут вобще патриотизм?



Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/28 00:52
Re: Патриотам посвящается new [re: Хурем]архив 

вроде как в ночь на 1-е февраля отрубить должны... :404:

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Хурем
(археолог)
2010/01/28 00:56
Re: Патриотам посвящается new [re: zayka]архив 

НИГДЕ на популярных украинских сайтах не читала. "Украинская правда" уже бы культурно "вопила"
Нашла в интернете инфу. Источник - "левый" пророссийский сайт.
Фигня это все.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

zayka
(турецкий шпион)
2010/01/28 00:59
Re: Патриотам посвящается new [re: Хурем]архив 

да забей в инете, куча всего вылезет. но говорят, что это провокация со стороны штаба Я. т.к. фигурирует имя Юли

ИМХО так и есть, очередная предвыборная пурга

В порочных связях не замечена. Не было? Нет... не замечена...


Хурем
(археолог)
2010/01/28 01:02
Re: Патриотам посвящается new [re: zayka]архив 

да "утка" это очередная. Причем сайты распечатали с очень низкой аудиторией, серьезные даже не стали обращать внимания, чтобы не мараться о чужой PR (смешно даже пиаром назвать).

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Кавун
(Директор)
2010/01/28 01:17
Re: Патриотам посвящается new [re: Хурем]архив 

Газета "Труд", Голос России, МК из узнаваемых, сотни других на рамблере я не знаю.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/28 01:44
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

Спасибо. Однако "Старые пэстни о главном"
А если чуть серьезнее, мне просто вас жаль...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/28 01:51
Re: Патриотам посвящается new [re: wolke]архив 

когда читала днем,почему-то подумалось что именно ты это выложишь здесь ))) не знаю,почему ..) (с)
________
Вот-вот, и я того же мнения
Только человек чем-то обижен на свою Родину, с постоянным упорством, на протяжении многих лет, будет говорить об этом.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |