Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/28 11:16
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

эта статейка такая же мерзкая ,как телеканал RTVI...я сказала бы больше,но меня засудят тут за национализм))))Вообще я считаю,не живя в России люди не имею морального права осуждать....некрасиво всё это

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

tara
(Млечный путь)
2010/01/28 12:26
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

Я автора готова расцеловать во всем места. Из-за ее статьи я узнала важнейшую для себя информацию, ха-ха))

И там много очень верно анализа, хотя статья затянута.

* * * * *®
Без адреса лететь над миром

tara
(Млечный путь)
2010/01/28 12:27
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

да почему помидоры то, я не понимаю?
правда глаза режет? а так ее много

* * * * *®
Без адреса лететь над миром

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/28 12:31
Re: Патриотам посвящается new [re: Marbela]архив 

да я как раз не считаю,что Оля обижена на страну..это твои домыслы...
любить страну и видеть ее недостатки-это абсолютно нормально

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/28 12:33
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

Оль,Родина,она ж не мужик,что бы слепо любить и не видеть абсолютно никаких недостатков ))


"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/28 12:38
Re: Патриотам посвящается new [re: RigaStyle]архив 

в том -то и дело,что большое видится на растояньи (с) люди имеют право иметь свое мнение,не совпадающее с твоим,к примеру..не так ли?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Хурем
(археолог)
2010/01/28 13:13
Re: Патриотам посвящается new [re: Кавун]архив 

Я уже написала, что "утка", иначе бы наши СМИ подняли шум

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(археолог)
2010/01/28 13:16
Re: Патриотам посвящается new [re: Guseva]архив 

смотря какой смысл вкладывать в слово "национализм". В Европе оно точно ругательным не считается Во многих странах оно соответствует в сознании определению "патриотизм". В любом случае у нас - Украине и Росии - во многих как идеологов, так и его противников какое-то искаженное представление о значении. И, кстати, Ющенко не националист в классическом понимании.

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

Хурем
(археолог)
2010/01/28 13:19
и еще new [re: Кавун]архив 

Читая некоторые ваши СМИ, мне кажется, что я живу в какой-то другой стране под названием "Украина", где нет русских школ, где за русский язык преследуют (несмотря на то, что на нем говорит пол Киева), а россиян просто мордуют. Фу, будь разборчива в выборе прессы

"Люди продолжают жить благодаря моим ошибкам" (док. Хаус).

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/28 14:22
Re: Патриотам посвящается new [re: wolke]архив 

О как...хахаа...ну да хорошо сидеть в Германии и кукарекать на Рашу...вот мне когда-то сказали :что жидом-еврея может назвать,только еврей...очень умная вещь..так и тут.

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |