Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:21
Re: Патриотам посвящается new [re: kendi]архив 

Ой, а мне вчерась клёвое кружевное бельишко из Франции привезли, духи у них - зашибись, может мне стать патриоткой Франции?
А в Японии суши обалденно вкусные, компы супер-пупер хорошие, может стать патриоткой Японии?
Я в Голландии сыр самый вкусный, брюлики отличные, легкие наркотики узаконены, можэ стать патриоткой Голландии?
А патриоткой какой страны ты себя считаешь?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:22
Re: Патриотам посвящается new [re: ndfhm100]архив 

А в какой стране щас не "бултыхаются"?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:24
Re: Патриотам посвящается new [re: RigaStyle]архив 

Молодец, хорошо сказала!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:26
Re: Патриотам посвящается new [re: gunal]архив 

А кому ты это рассказываешь? Тем, кто живет как-бы за бугром, типа в Германии, но фактически в и-нете в российских сайтах и поливает "дерьмом" ту страну, чьими услугами пользуется?
Не, им этого не понять

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:31
Re: Патриотам посвящается new [re: wolke]архив 

Думаю обижена и даже очень. Иначе бы не шло слишком много негатива...
Любить страну, критиковать недостатки, а сделать что-либо для этой страны было слабо? Поехали трудиться на благо Германии и лить помои на свою бывшею страну не смотря на то, что там остались жить родные.
Любить - значит заботиться, давать что-то, а не только ругать...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:38
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

Зачем уехала, почему не осталась и не помогала стать своей стране на ноги? Просто раздражает, что уезжают и начинают поливать помоями. Выросли на этой земле, получили образование на халяву, нифига своей стране не дали, а теперь имеют наглость ещё кидать камушки в её огород.
Легко хаять - трудно делать.
Истинные патриоты, остались в своей стране и пытаются поставить её на ноги, сделать свою страну краше, а посредственные люди уехали и только могут, что критиковать.
Читать - противно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:39
Re: Патриотам посвящается new [re: Olga_Kuzu]архив 

Пока в России...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:40
Re: Патриотам посвящается new [re: olgaolga]архив 

Критиковать и делать, а не только бездействовать и лить негатив.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:40
Re: Патриотам посвящается new [re: gunal]архив 

+ 100
Отлично сказала!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/01/29 11:45
Re: Патриотам посвящается new [re: gunal]архив 

ага,очень больная тема..я украинка-и этим горжусь )))
на "вы" ? а с какой стати? это ведь уважительная форма

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |