Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:46
Re: Патриотам посвящается new [re: wolke]архив 

Ты что-то имеешь против Украины?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/29 11:51
Re: Патриотам посвящается new [re: gunal]архив 

не смотрела...если и да,то мне всё равно...люди,которые поливают своё страну на международной арене не заслуживают моего уважения, а их мнение для меня равно-ЗЕРО

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:52
Re: Патриотам посвящается new [re: RigaStyle]архив 

Полностью разделяю твою точку зрения!
Именно этих людей называют - "люди без рода и племени".

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 11:56
Re: Патриотам посвящается new [re: Cheremiss]архив 

Люди едут за свободой, а не за колбасой. (с)
_____
Я не сильна в миграционных вопросах России Говорят, что в эти годы уехало 80% евреев на Землю обетованную и лишь 20% русских. Так ли это? Люди ехали от нищеты или по зову крови?


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/29 11:58
Re: Патриотам посвящается new [re: Marbela]архив 

я считаю,что вот эту тему надо закрыть!

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 12:01
Re: Патриотам посвящается new [re: RigaStyle]архив 

Смысл? Закроют эту - появится новая. Обиженные эмигранты никогда не успокоятся и будут продолжать лить пургу...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(любитель мяса)
2010/01/29 12:05
Re: Патриотам посвящается new [re: wolke]архив 

"Вы" связано с внутренней культурой человека, а не с его уважением ко всем, кого он называет на "Вы".

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 12:10
Re: Патриотам посвящается new [re: gunal]архив 

Здесь с тобой не соглашусь. В реале - да, в виртуале - принята всемирная форма общения на "ты", здесь (в виртуале) порядка 80% пользователей всемирной паутины не знакомы друг с другом.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/29 12:22
Re: Патриотам посвящается new [re: gunal]архив 

я не понимаю, почему вы считаете, что все обязаны любить Россиию?????!!!!
И, я так понимаю, сами то не здесь живете??? Почему? Потому что очень любите её???
Вот реально у вас двойные стандарты.
Да, можно жить в другой стране и видеть недостатки России. Но еще легче жить в другой стране и любить Россию. Тоже исключительно на словах.
"АхАх, Россия - щедрая душа. Она столько всего нам дала, так тут хорошо, но жить я буду в другом месте."

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 12:25
Re: Патриотам посвящается new [re: olgaolga]архив 

Что за наезды? Кто сказал, что она не живет в России? Откуда такая уверенность???

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |