Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 12:26
Re: Патриотам посвящается new [re: olgaolga]архив 

Не любить свою страну, равносильно - не любить свою мать.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/29 12:29
Re: Патриотам посвящается new [re: Marbela]архив 

"Не любить свою страну, равносильно - не любить свою мать."
Ну это твое мнение. А есть ещё другие.


никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 12:33
Re: Патриотам посвящается new [re: olgaolga]архив 

Да, это мое мнение. Другие мнения тоже имеют право жить, всё зависит от культуры воспитания, от культуры поведения в обществе.
Люди за свою Родину в свое время - кровь проливали, всё, что от нас же требуется - своим трудом укрепить и сделать краше свою Родину.
Я же говорю, легко "сидеть на куличках" и вытирать сапоги об свою Родину, но сделать что-либо для неё - ой как трудно.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/01/29 12:39
Re: Патриотам посвящается new [re: olgaolga]архив 

вот именно из-за таких точек зрения вы никогда не сможите построить крепкую державу.К сожалению в пост советском пространстве такое мнение о стране-норма.Я никогда не видела итальянца,испанца,турка,француза которые бы не любилиродину...они конечно такие есть,но их МИНИМУМ...

Вы акула пера?Нет,я акула клавиатуры!

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 12:42
Re: Патриотам посвящается new [re: RigaStyle]архив 

И здесь ты права, мне действительно не попадался ни один турок, который бы лил грязь на свою страну, я уж не говорю об американцах, японцах...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(любитель мяса)
2010/01/29 13:23
Re: Патриотам посвящается new [re: RigaStyle]архив 

вот именно из-за таких точек зрения вы никогда не сможите построить крепкую державу.К сожалению в пост советском пространстве такое мнение о стране-норма.Я никогда не видела итальянца,испанца,турка,француза которые бы не любилиродину...они конечно такие есть,но их МИНИМУМ...
______
+1000!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

gunal
(любитель мяса)
2010/01/29 13:27
Re: Патриотам посвящается new [re: olgaolga]архив 

я не понимаю, почему вы считаете, что все обязаны любить Россиию?????!!!!
_________
Знаете что, Ольга-Ольга, мне реально очень трудно с Вами общаться. Потому что Вы все время пытаетесь мне приписать то, чего я не говорила.
Я живу в России. Пока. Но если я уеду, я никогда не буду поливать грязью свою страну. Потому что я её люблю.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

olgaolga
(Эксперт)
2010/01/29 13:48
Re: Патриотам посвящается new [re: gunal]архив 

"Знаете что, Ольга-Ольга.."
знаю

никто не знает,что нас ждет завтра...

Marbela
("Super Moderator")
2010/01/29 13:49
Re: Патриотам посвящается new [re: olgaolga]архив 

Что ты знаешь? И мне расскажи

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gunal
(любитель мяса)
2010/01/29 13:50
Re: Патриотам посвящается new [re: Marbela]архив 

Ну я не знаю. Мне привычнее как-то обращаться к незнакомым людям на "Вы", даже в виртуале. Другое дело, что когда долго общаемся в виртуале, тогда со временем переходим на "ты", ну или если сразу договоримся на "ты"

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |