Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/02/01 12:17
Re: Благотворительность new [re: apelsin]архив 

у нас организация помогает детскому дому Марусино, это где-то в подмосковье..и сотрудники собирают какие-то вещи игрушки чтобы туда передать.



owner_kiev
(турецкий шпион)
2010/02/01 12:51
Re: Благотворительность new [re: morrigen]архив 

как ни странно, но у нас такой ход не прокатывает: директорши в детских домах очень избалованные, принимают подарки только от больших вельмож. скажу прямо - зажрались. мы своим автоклубом пытались найти детдом в пригороде Киева и эта задача оказалось непосильной - везде все забито спонсорами и никто не хочет принимать от нас посильную помощь. Но вот однажды к нам на форум зашла девочка из Донецка и попросила помощи и теперь мы регулярно отправляем в Донецк все, что нам посильно: деньги, принадлежности гигиенические, карандаши, ручки, фломастеры, одежду, игрушки и т.п. мы очень рады, а детишки вдвойне. сам лично бы не смог ездить к ним: когда только читаю на сайте, что и кому конкретно надо - рыдаю. отвозят в детдом, где детки онкобольные. в последний раз не успели довезти подарок - ребенок умер((( тяжело все это, но мы стараемся и низкий поклон всем тем людям, кто может этим заниматься.

Каждый пионер должен сдать государству пятнадцать килограмм маккулатуры и двух, кто не сдал!

morrigen
(турецкий шпион)
2010/02/01 15:40
Re: Благотворительность new [re: owner_kiev]архив 

ну как то странно это.
а на отказниках ру если посмотреть - так там наоборот все о помощи просят

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/01 21:44
Re: Благотворительность new [re: Alamoflame]архив 

Это для меня вообще сверхпоступок. Очень уважаю таких людей и преклоняюсь перед ними

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/01 21:45
Re: Благотворительность new [re: kosh]архив 

Какая молодец. Вот я не знаю, хватило бы душевных сил на прямой контакт. С ума бы сошла. Здорово, что есть люди, которые на это способны.


Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/01 21:47
Re: Благотворительность new [re: all_1984]архив 

Удивительно, что они совсем рядом, а ты даже не подозреваешь, что они занимаются таким важным делом.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/01 21:47
Re: Благотворительность new [re: morrigen]архив 

И она тоже )))) Какие вы молодцы, Ларис

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/01 21:49
Re: Благотворительность new [re: Cheremiss]архив 

Ну вот я теперь знаю. Из тех вещей, которые остались от магазина, отберу все маленькие размеры, которые могут детям подойти (там ведь до 18 лет живут) и все туда передам. Поговорю с папой, наверняка у него есть компьютеры-принтеры в офисе, которые он сможет туда передать. Хочу поспрашивать у подруг, у которых подросли дети, может, вещи на маленьких какие-то наберутся.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/01 21:51
Re: Благотворительность new [re: owner_kiev]архив 

Я просто до земли вам кланяюсь. В Москве тоже ситуация непростая. В московских детдомах похожая ситуация. Поэтому моя знакомая взяла шефство над детским домом совсем далеко, где то под Рязанью. Детский дом совсем бедненький, и там всему рады, каждой игрушке.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/01 21:52
Re: Благотворительность new [re: bahar]архив 

Да, это все действительно страшно. Я во всем с вами согласна.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |