Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/02/06 15:36
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: ndfhm100]архив 

По запаху? Интересная мысль И каков запах "нормальных людей"?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/06 15:37
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: zayka]архив 

Отлично! Можешь расслабиться и отдыхать

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/06 15:39
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: ndfhm100]архив 

Думаешь на эту тему надо провести ликбез? Может по гуглить маленько?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

farketmez
(Звезда турецкой прессы)
2010/02/06 15:59
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: RigaStyle]архив 

Там какраз на 2-м часу поинтереснее стало

Один раз bir şey olmaz

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/06 16:04
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: farketmez]архив 

Фаркет, ничего ты не понимаешь, у Рижанки попкорн закончился, а выйти и докупить ещё пару коробок - не додумалась.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Boran
(восточный музыкант)
2010/02/06 16:11
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: bezumka]архив 

Я тоже рвалась уйти после первых двух часов, но муж удержал, и я все-таки досмотрела! Последняя часть фильма понравилась больше, чем вначале

Ведь я всего лишь и хочу, чтобы все всегда было по моему...

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/02/06 16:16
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: ndfhm100]архив 

Ты о том что и я, только я обозвал провокацией, а ты констатацией, например, откудова она знает о мутантах если посмотрела всего час...Моя версия в том и заключается, что пост был повешен именно для срача...



Round
(Turk Hava Yollari)
2010/02/06 16:18
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) new [re: Marbela]архив 

А ты всё равно доказываешь, и ещё вопрос, зачем рейтинг закрыла? Боишься страшной цифры с минусом?



Marbela
("Super Moderator")
2010/02/06 16:22
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) [re: Boran]архив 

Так всегда так было, завязка - скучненько, развитие действия, кульминация - чуть живее, развязка - самое то!
И ваще, кажется Рижанке не до фильма было у нас проходит Балт Тур, турок, итальянцев "понаехало" - море видать на свиданку торопилась.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/06 16:23
Re: Принимаю помидорчики,желательно черри))) [re: RigaStyle]архив 

а помидоры причем? Тебе нравится Дом у озера, мне аватар. Хотя поначалу было неважно, голова кружилась и подташнивало(у меня вестибулярка очень слаба).
Зато вторая половина фильма прошла на ура, там много трогательных моментов, очень красивые съемки.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |