Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:47
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: wolke]архив 

24 часа мне не надо надоест быстро))..но хотя бы выходные стабильно чтобы вместе! ну можно в середине недели еще после работы куда-нибудь сходить...



starlight
(хозяин ишака)
2010/02/06 19:49
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

если девушка интересна,то время найдет всегда.если сильно занят,то забьет на что-нибудь менее интересное(если забивают на девушку,то надо делать выводы).а если целый день на работе в аське может проводить,то все-таки не настолько он и сильно занят..нет?самое лучшее в этом случае сделать - это развести бурную деятельность вне работы или хотя бы сделать видимость такой деятельности и обо всем этом ему сообщать,чтобы приревновал и не думал,что девушке по вечерам нечего делать и она сидит дома в аське.через какое-то время должен сам начать предлагать встречаться чаще,чтобы на других времени уже не хваталo.а если не начнет,то это "типичное НЕ ТО"

un amor real es como dormir y estar despierto

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/06 19:50
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

у меня сейчас такой вариант 1-2 раза в неделю..для здоровья так сказать))))Но как бы никто никому мозг не ест..всё определенно с самого начала...замуж за него не собираюсь

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/06 19:51
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

выходные-это и есть раз-два в неделю ) я уже отвыкла что в будний день можно пол-ночи гулять и потом на работу ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/06 19:52
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

у него вполне может быть миллион дел и сумасшедшая занятость, но моя имха, что если мужчина хочет быть с девушкой, то вывернется. Я просто это проходила уже.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:54
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: starlight]архив 

на работе основной он стабильно с 10 до 7 вечера,соответственно аська включена всегда..когда есть время пишемся., кроме этого какой то бизнес мутит,по вечерам по делам разъезжает и по выходным иногда тоже, плюс тренировки в зале 3 раза в неделю...вообщемто он и сам говорил что раз в неделю видеться его устраивает.., да мы собсна недавно общаемся, месяца полтора..и пока больше как друзья..



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/06 19:55
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: starlight]архив 

ой, вот про ревность все так любят советовать...
если все же он реально занятой человек, то ему просто станет не интересно, что его вклинивают в расписание между Васей и Петей, и он пропадет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

all_1984
(kara melek)
2010/02/06 19:55
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: apelsin]архив 

вопрос тебе: раз в неделю тебя устраивали бы встречи?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/06 19:56
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

в таком раскладе раз в неделю нормально... посмотришь, что дальше будет

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/02/06 19:56
Re: поговорим в очередной раз про отношения new [re: all_1984]архив 

а он точно не женат?

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |