Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/06 20:06
Re: я водитель теперь) new [re: Janu]архив 

не знаю,мне кажется в одном случае и месяца достаточно.в другом-больше.. женат-то он,значит он должен думать ,что значит для него эта встреча и насколько она судьбоносна

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/06 20:08
Re: я водитель теперь) new [re: wolke]архив 

Бывает минутная слабость у мужчин, ею надо воспользоваться?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Janu
(турецкий шпион)
2010/02/06 20:12
Re: я водитель теперь) new [re: wolke]архив 

а вот мужчины, кстати, готовы просто иметь любовниц, как говорится, для разнообразия/ просто так хочется/чего-то нового хочется/ вариантов полно, при этом сохраняя семью. они прекрасно понимают, что начинать заново что-то тягостно для них, потому что все равно когда-ниб настанет бытовуха.
так что, если хочется, то почему и нет? еще неизвестно как там ведет себя жена. необязательно же ломать семьи.
просто мешают стереотипы, нравственность, общественное мнение...

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/06 20:17
Re: я водитель теперь) new [re: Janu]архив 

так это мужчины,в основном,готовы на 2-3 фронта,а сохраняют при этом семью-жены...иной раз вообще непонятно зачем и во имя чего ( вот общественное мнение меня бы в последнюю очередь заботило

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Janu
(турецкий шпион)
2010/02/06 20:19
Re: я водитель теперь) new [re: wolke]архив 

ну не скажи. мужчины-то готовы на 2-3 фронта, а жен своих не оставляют. знаю таких! им удобно так. дома уже все известно. а тут просто как развлекуха, да еще удовольствие.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/06 20:21
Re: я водитель теперь) new [re: Janu]архив 

+ 1

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/06 20:23
Re: я водитель теперь) new [re: Janu]архив 

пришел-ушел,никаких проблем,претензий "вынеси елку уже июль на дворе" ))) а постоянно под одной крышей находиться,вместе детей воспитывать-это труд и немалый.. потому и не хотят начинать все сначала.а вешают и вешают лапшу,а мы съедаем и снова ждем ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Janu
(турецкий шпион)
2010/02/06 20:27
Re: я водитель теперь) new [re: wolke]архив 

в том то и дело. тут обидно и за жен, и за любовниц тоже.

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/06 20:33
Re: я водитель теперь) new [re: Janu]архив 

особенно.если этим любовницам и невдомек,что он женат

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/06 21:38
Re: я водитель теперь) new [re: Anna_irbis]архив 

просто иногда понятие "семья" уже существует, а самой семьи то и нет... тогда и разрушать нечего

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |