Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
olgaolga
(Дока)
2010/02/08 17:59
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: nata_by]архив 

когда у меня брат, я думала о смерти постоянно...
всё таки остановилась на том, что наша жизнь (даже, если ты дожил до старости), настолько ничто по сравнению со вселенной, что не может такого быть, что человек родился-умер и всё на этом...что-то есть дальше...успокаиваю себя тем, что ТАМ должн быть лучше...иначе почему забирают молодых, добрых, честных...Моему брату только исполнилось 27, у него осенью должна была быть свадьба. Весной сдавать экзамены на судью. Он был полон планов.
Я не хочу верить в то, что его НЕТ...НЕТ ВООБЩЕ....

никто не знает,что нас ждет завтра...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/08 18:01
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: olgaolga]архив 

соболезную...
мне вот тоже одна знакомая говорит,что вообще все на земле такая продуманная система,что н может все заканчиваться смертью и все.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/08 18:03
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: nata_by]архив 

странные сны-причин миллион.от банальной усталости..в конце-концов передвинь кровать,чтобы изголовье было в противоположную сторону..чем больше ты о чем-то думаешь,тем вероятней всего и во сне мозг отключиться не может и прокручивает какую-нибудь ситуацию причем перевернутую..
это я тебя так успокаиваю ))

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/08 18:04
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: wolke]архив 

данке за успокоение)))) буду пробывать.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/08 18:08
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: olgaolga]архив 

я от себя подобные мысли гоню.. мой папа умер 15 лет назад,лечиться не хотел ( но если бы и лечился-протянул бы еще несколько месяцев..я корю себя до сих пор,что не настояла,что силком не увезла в больницу..умом-то я все понимаю,но все же чувство вины не покидает
очень тяжело принять смерть родных и не дай бог пережить своих детей.. ты не думай так даже..разве твоим родителям было бы легче потерять дочь.а не сына?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

olgaolga
(Дока)
2010/02/08 18:09
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: wolke]архив 

я вообще, считаю, что сны не предсказывают ничего, а просто отражают твое состояние душевное, беспокойства твои и т.д.
Но мне иногда снятся сны,которые сбываются. Как правило в отношении других.
Неделю наад мне всю ночь снился муж сестры. Что я должна му купить подарок. И я стала выбирать ему плтки носовые. Сначала хотела купить 3, а потом поняла, что надо 6. Ведь нужно ещё какому-то мужчине. Просыпаюсь, думаю об этом сне.
Беру в руки мобильный (ещё в постели), а я на выходных отключаю звук на всех телефонах. Смотрю - 8 неотвеченных вызовов от естры и мамы. Перезваниваю, оказывается у мужа сестры умер отец ранним утром.


никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Дока)
2010/02/08 18:12
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: wolke]архив 

это мой двоюродный брат. Но он мне оч близкий, как родной. Мыс ним 2 года даже вместе жили, когда в школе учились. Лето всегда вместе проводили.
Из всех двоюродных - он самый родной и любимый для меня. Для моей мамы он был сыном, а не племянником. А его родители (мои тётя/дядя ) похоронили уже второго сына. Вот как это всё пережить...я не знаю...

никто не знает,что нас ждет завтра...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/08 18:13
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: olgaolga]архив 

соболезную,Оля ты держись

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/08 18:15
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: nata_by]архив 

пробуй не за что )

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

olgaolga
(Дока)
2010/02/08 18:17
Re: Вопрос о неизбежном. new [re: wolke]архив 

я держусь.
Но вот за тётю переживаю страшно.
А теперь ещё и за свекровь сестры. Ей будет тяжело без мужа. Они прям половинки друг друга были.
Короче, смотрю на всё это и умирать боюсь, потому что знаю, каково будет близким. Сестра моя любимая, так вообще, с ума сойдет. Мы с ней как-то обсуждали это)))

никто не знает,что нас ждет завтра...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |