Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
olgaolga
(Дока)
2010/02/11 16:57
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: Alamoflame]архив 

у моего МЧ (бывшего,наверное), двоюродная сестра замужем за египтянином. Уже давно достаточно. У них бизнес в Шарме - школа дайвинга. Но у них пока всё хорошо в отношениях (тьфу 3 раза), но я прям всё время на стрёме,что что-нить да случится....
Хотя я ни его, не её в глаза не видела)) Но переживаю немного все равно...

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/11 16:57
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: Alamoflame]архив 

аа. я просто ни разу не читала ни рассказы, ни Ю.Шилову.
значит, думают, что это "у них так", а "у меня будет по-другому". у некоторых, наверно, случается "по-другому". но, думаю, это в 1% из всех случаев...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/11 16:57
Re: Мнение в "-" new [re: nata_by]архив 

мне кажется, женщины, выходя замуж за египтян, воображают, что муж будет как бы это сформулировать.... "отцом понарошку". т.е. сейчас она фактически всеми силами хочет увезти ребенка от отца, хотя накосячила сама (мы правда так и не знаем, что она наделала страшного, но наверное уж не проделки ребенка стали поводом для ссоры).


люблю Кемер...

olgaolga
(Дока)
2010/02/11 16:59
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: Alamoflame]архив 

Лен, а что за рассказы? И какая книга Шиловой?Стоит почитать или лабуда? Я как раз щас дочитываю книгу, думаю,что дальше читать.

никто не знает,что нас ждет завтра...

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/11 16:59
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: olgaolga]архив 

почитай шилову.весело.
1.замуж за араба.
2. замуж за турка.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

olgaolga
(Дока)
2010/02/11 17:04
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: nata_by]архив 

ого!
Шилова просвщенная какая)).
знает подробности жизни и там и там)))
Спасибо, скачаю сеня,почитаю. Надо отвлечься немного.

никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/11 17:09
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: olgaolga]архив 

всё это лабуда по идее, (очень похожа на лабуду про турецкую любовь, ты уже читала)

и читать имеет смысл если только хочешь замуж за египтянина. рассказы типа такого:
букв много, но история вкратце описана уже выше
[]
а Шилову я бы не читала, вермя только тратить - ну не художественная литература это, а как долгое, нудное и слишком подробное описание, мне надоело читать на 5 странице.



люблю Кемер...

olgaolga
(Дока)
2010/02/11 17:12
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: Alamoflame]архив 

"(очень похожа на лабуду про турецкую любовь, ты уже читала) "
это ты о чем? а рассказах на сайте?

ну я Шилову 1 раз как-то читала, когда попала в больницу, и нечего было в 1-й вечер читать - соседка по палате дала. Я в шоке было от книжки. Не помню названия, помню,что про девушку, которая СПИДом заболела.
Я так понимаю, Шилова вапще депрессивная дамочка))))


никто не знает,что нас ждет завтра...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/11 17:19
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: olgaolga]архив 

рассказы о египтянах типа тех, котоыре на турецкой любви на этом же сайте, но только с замужеством. там рельно страшно.
Шилова дамочка умная - она верстает чтиво, которое раскупают.
http://lib.aldebaran.ru/author/shilova_yuliya/shilova_yuliya_zamuzh_za_egiptyanina_ili_arabskoe_serdce_v_lohmotyah/



вот аннотация к книге:

"Как трудно порой убедить женщину не делать того, о чем она потом непременно пожалеет! Родные и друзья отговаривают Валентину от этого странного брака, но девушка остается непреклонной: бросает все и улетает в Египет к мужчине своей мечты – нежному, страстному Валиду. Мечты о семейном счастье с любимым человеком разбиваются о реальность бытия: вместо приветливой свекрови – злобная фурия, дядька мужа – похотливый извращенец, да и сам супруг оказался всего лишь курортным жиголо, избивающим свою жену. Валентина решает бороться за свое счастье до конца. Но по ее вине случайно погибает брат мужа, и теперь Валю преследует грязный шантажист. Удастся ли девушке разорвать порочный круг египетской любви, встать с колен и стать полноправной хозяйкой собственной судьбы?"

люблю Кемер...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/11 17:27
Re: почитала инет ,тоже пессимизм:( new [re: Kinalikuzu]архив 

тут уже написали - браки со спокойной семейной жизнью получаются тогда, когда жена принимает условия игры Египта.

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |