Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Хурем
(археолог)
2010/02/08 23:56
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Ну, ты же о ее ситуации знаешь, значит с внешним миром она связаться может

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/08 23:57
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

Ну, я так поняла, что с Калибри она общается. Что мешает ей позвонить в полицию?

Життя чудове

dersler
(троянский конь)
2010/02/09 00:04
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

Судя по Вашему рассказу, она его очень сильно оскорбила на людях, значит, должна на коленях ползать - этого ее мужу очень хочется. Он хочет показать свою власть над ней. Только как убедить ее в этом? Унижаться никому не хочется... И почему неделя?



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 00:24
Re: сть ли выход? new [re: Kinalikuzu]архив 

Ой, Маша, я даже об этом и говорить не хочу, почитав советы. Все можно, пересекают границу все, дети в том числе. У нее пограничники сами должны спросить где ребенок. Въехала то она с ним. Почему назад без ребенка? Но в первую очередь голова должна быть с мозгами, а не только с ухоженными волосами. Мне, например, хватило звонка в консульство Минска, чтобы моего сына выпустили. Консульство только позвонило уточнить, есть ли с них там российский гражданин. Сразу - не няма, давай пацан беги. Конечно Беларусь это не Египет.



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 00:33
Re: сть ли выход? new [re: Хурем]архив 

Калибри знает от сестры, только с ней разрешают общаться. А в полицию боится потому как накосячила видать. Так что мож и не надо самой в полицию, а то приедут местные мужики и удивятся, почему он ее еще не прибил. И ему придется таки ее грохнуть, чтоб сохранить достоинство. А потом его в тюрьму и будет всем счастие.



Хурем
(археолог)
2010/02/09 00:45
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

а без полиции ей отдадут документы? может, и отдадут, но без ребенка. просто нужно родственникам создать кипиш, чтобы и полиция боялась последствий

Життя чудове

Кавун
(Директор)
2010/02/09 01:06
Re: сть ли выход? new [re: kalibri]архив 

а денег совсем нет в семье? паспорт за несколько дней можно сделать, только дай бабла.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 01:08
Re: сть ли выход? new [re: Хурем]архив 

Ну так я об этом и писала. Заявляйте, что ее с ребенком удерживают, собираются на органы продать, а там путь разбираются. Но там уже не только местная полиция будет разбираться, больше шансов, что по законно будет. И липовое гражданство аннулируют. Хотя странно, что мать не знает, что делает отец и для чего. Это что слепая вера или пофигизм. И вообще в этой семье любовь есть?



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/09 01:17
Re: сть ли выход? new [re: dersler]архив 

Да-да, надо ее как-то в этом убедить. Пусть на пузе вымолит прощения, останется там, он почувствует власть над ней, будет издеваться по полной, а мы на форуме будем зачитываться историями о зверствах арабов. И постить, постить, постить. Класс. []

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/09 01:23
Re: сть ли выход? new [re: ayshe9]архив 

А при чём здесь форум?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |