Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Хурем
(археолог)
2010/02/16 23:48
Re: Опрос new [re: alias]архив 

Я никогда не одену 100 грм. золота в метро - дурной тон, для меня. как и не сделаю вечерний макияж в офис, как не пойду на пляж в вечернем платье. Для нормальных людей это ествественно

Життя чудове

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/17 02:02
Re: Опрос new [re: ndfhm100]архив 

Более чем. Не, ну вот скажи, ты видел в наше время девочку в 26 лет?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/17 02:05
Re: Опрос new [re: ndfhm100]архив 

ты правду-матку режешь в глаза (с)
_______
А кому нужна её правда? Кому вообще нужна правда? Иногда действительно нужно промолчать, чем говорить сомнительную правду...


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/02/17 08:32
Re: Опрос new [re: Хурем]архив 

у меня нет бриллиантов и крупных золотых изделий. у меня из уркашений пара колец серебряных, пара сережек опять же из серебра и одни-из белого золота, серебряный браслет и цепочка с тапочком-вьтнамкой ввиде кулона. на самом деле у меня и шубы нет, но если в след. гоуд зима будет такая же холодная, то куплю, а то всю эту хожу в пальто и страшно болею - пуховик не очень страшный так и не смогла найти

а мама моя носит украшения и в метро тоже. ну не такие прям БРИЛЛИАНТЫ, но серьги золотые с брюликами и кольцами или там камеи свои не снимает в метро. а что, ей на выходе из дома снять все в себя, сложить в пакетик, а на работе одеть?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/02/17 08:32
Re: Опрос new [re: Tigrenok82]архив 

а как ты определяешь человек очень старый или просто старый? или паспорт спрашиваешь? а то ж свою пятую точку поднять ради просто старого человека - это ж какое расточительство

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/02/17 08:36
Re: Опрос new [re: Хурем]архив 

блин а как ты меряешь? взвешиваешь чтоль? 99 одену, а 100 - уже нет?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

olgaolga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/02/17 11:27
Re: Опрос new [re: Katastrofa]архив 

У меня устают ноги. Болят и не пятки, и не пальца...мн кажется,мне нужна подушка на середину ступни, такие бывают?

никто не знает,что нас ждет завтра...

olgaolga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/02/17 11:28
Re: Опрос new [re: GABA]архив 

Танкетку давно не носила. Мне вообще нравится. Но нешла сапоги на танкетке, которые бы мне понравились.

никто не знает,что нас ждет завтра...

lida83
(турецкий шпион)
2010/02/17 20:53
Re: Опрос new [re: Jina]архив 

Вика скорее всего имеет ввиду, что и не безопасно. Я бы тоже в метро не надела бы украшения. Время сейчас страшное
так что украшения и вправду можно надеть на работе.

" Millet sevgisi kadar büyük mükafat yoktur " М.K.Atatürk

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/17 22:46
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

1.нет.
2.нет

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |