Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
lemar
(турецкий шпион)
2010/02/15 23:07
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

у нас как-то сложилось так - если нет мест в маршрутке (заходят по очереди), то есть выбор: или ждать следующую или ехать стоя.
Хотя вежливые люди и в таком случает уступят пожилым или просто женщине.
Приезжие из восточных республик часто радуют тем, что в метро уступают не только совсем уж старым-престарым, но и тем, кто просто постарше. Вчера к примеру видела.
Длинная норка в метро, по-моему, совсем ни к чему, даже не знаю, зачем так одеваться, если едешь в городском транспорте. Только если например одну остановку надо проехать изредка, не в час пик.В остальных случаях, что-то более функциональное ).


"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/15 23:08
Re: Опрос new [re: Хурем]архив 

да понимаю я...когда часто ездила по молодости в транспорте, тоже и голову опускала, и "спала"....
А еще меня убивало, что полавтобуса мужиков молодых сидит, а бабулька будет виснуть там, где женщина сидит...а то и прямо попросит уступить место.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/02/15 23:09
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

Я вообще от людей некоторых в шоке. А бабуля, наверное, на это и рассчитывала, что кто-нибудь место ей уступит. Я вчера к друзьям ездила в гости. Они живут загородом, пришлось ехать на маршрутке, купила торт. Сижу возле окошка, никого не трогаю, доезжаю до нужной остановки, встаю и тут...женщина (очень полная) соскакивает со своего места и бежит на мое, причем успевает зажать мой торт между сиденьем и своим "телом", мнет его, так как плюхается,не посмотрев куда, и даже не извиняется!!! Я человек нескандальный, но... высказала все, что я о ней думаю. Для себя сделала вывод, доделываю ремонт в квартире и покупаю машину. Свои нервы дороже!

У женщин - все сердце, даже голова

Tigrenok82
(Turk Hava Yollari)
2010/02/15 23:10
Re: Опрос new [re: Хурем]архив 

+1000!

У женщин - все сердце, даже голова

Хурем
(археолог)
2010/02/15 23:11
Re: Опрос new [re: Guseva]архив 

я не "засыпаю", бабушка может проехать и общественным транспортом в пределах города, и, кстати, так же бесплатно. Оксан, еще пару лет назад уступала места, но сейчас поняла, что с их стороны наглость лезть в автобус "не по маршруту", чтобы кого-то подергать. Развлечение такое у них сейчас "поговорить". Я понимаю, что, возможно, дома не с кем поругаться, но мы тут причем?

Життя чудове

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/15 23:30
Re: Опрос new [re: lemar]архив 

ну так и есть,но ей было видимо больше всех надо...я бы уже в такую не полезла,так как там реально стоять было негде...вообщем выбесила меня старушенция эта

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/02/15 23:44
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

в Питере очереди формируют на маршрутки, особенно те, что в область едут...
а уступать или нет - это зависит от воспитания человека...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

pinco
(Секретный физик)
2010/02/15 23:59
Re: Опрос new [re: lemar]архив 

зачем так одеваться, если едешь в городском транспорте
_____
а если у людей больше нЕчЕго одеть?

"Ты меня не ведая прости..." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/02/16 00:07
Re: Опрос new [re: pinco]архив 

конечно, если у девушки только норковые шубы, то да, но тогда должны остаться денюшки и на такси уж )

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

pinco
(Секретный физик)
2010/02/16 00:15
Re: Опрос new [re: lemar]архив 

а если на последние кровные куплена та что "до пола", а Вы со своими барскими замашками: " на такси!" ))

"Ты меня не ведая прости..." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |