Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/02/16 08:13
Re: Опрос new [re: pinco]архив 

я понимаю, это юмор наверное такой. но вот у моей мамы на зиму две вещи: норковая шуба и каракулевая. а машины нету. ей что, пешком ходить только из-за того, что кто-то считает норковую шубу пределом мечтаний и барства? или пальто осеннее при -25 одевать, чтоб не смущать окружающих? и судя по питерскому метро в этом году норковой шубы нет только у ленивого

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/02/16 08:15
Re: Опрос new [re: Jina]архив 

не часто , но +100

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/16 08:16
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

1 не езжу в маршрутке... когда ездила, то рядом с водителем, вопрос об уступании мест не был актуален
2 у меня нет шубы до пят, если б была и если б мне надо было попасть из точки А в точку Б и не было бы денег на такси, я бы поехала на маршрутке

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/16 08:18
Re: Опрос new [re: Guseva]архив 

вот это есть, меня жутко бесит, в таком раскладе я не уступаю место

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/02/16 08:27
Re: Опрос new [re: kosh]архив 

я не уступаю только тогда, когда бок о бок сидит мужчина (не пожилой) и притворяется, что спит или просто тупо смотрит на бабусю с безразличным видом - таких я или заставляю встать и уступить место (часто) или просто сижу, т.к. годами доказано, что бабуси чаще нависают над женщинами...

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/16 08:39
Re: Опрос new [re: Jina]архив 

у меня мама тоже, веселит, видимо, народ... в шубе зимой в метро ездит... в норковой и почти до пят... наверное, женщина в 60 с чем-то лет в пуховичке должна бы ходить

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/02/16 08:43
Re: Опрос new [re: kosh]архив 

ну моя не такая "смешная")))) у нее шуба по колено)))))

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/16 08:45
Re: Опрос new [re: Jina]архив 

про веселье надо у специалистов уточнить, с какой длины надо начинать смеяться

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/16 09:40
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

у нас в маршрутке пожилые не ездят, они все больше на автобусах по своим социальным картам. В метро уступаю старым, пожилой- понятие растяжимое, может, кому-то и 50 лет пожилой. А я не понимаю, почему отработав с 9 до 18 в офисе, а то и на выездной встрече, а потом еще 3, 5 часа на лекциях или семинарах, я должна вскочить и 40 минут стоять на каблуках, мотаясь из стороны в сторону только потому что рядом со мной встал человек старше меня.
Особо меня поражает всегда, что "пожилые люди" (а пожилыми считают себя большинство тех, кто тупо старше меня) начинают поднимать с мест девушек. Практически никто никогда не подойдет к мужчине или молоджому человеку с просьбой уступить место.

Что касается шуб, то мне кажется , это не самая удобна яодежда для общественного транспорта. Просто непрактично.
Всегда уступаю место беременным, людям с детьми дошкольного возраста и реальным старикашкам и старушенциям, если вижу, что человек себя не очень хорошо чувствует. пожилым (то есть просто людям выглядящим старше меня) - нет.


"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/16 09:43
ничо, что ответ не по существу?:) new [re: RigaStyle]архив 

Рига, я вобще с тебя упадаю как будто я сама запуталась в норке до пят)) нырнула в пушистый сугроб и сижу хохочу

люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |