Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/16 09:49
Re: Опрос new [re: alias]архив 

у меян ситуация была - половина одиннадцатого, еду в метро с учебы (серая ветка переполнена и в это время), со своим коротышечным ростом думаю, как бы не завалиться при очередном внезапном торможении. Рядом стоят двое мужчин, здоровые такие дядьки с импозантной сединой и весело беседуют. Перямо передо мной освобождается место, сажусь. Тут один говорит другому , мол, чего это девочка села, мы же пожилые, другой ему, типа да ладно пусть сидит. Сказать,ч то я прифигела- это ничего не сказать...

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Katastrofa
(СангейтПортРОялИНА)
2010/02/16 09:52
Re: Опрос new [re: Хурем]архив 

Норка один из самых носких мехов, если хорошего качества. Я одну уже 5 лет ношу и хоть бы хны, причем она белого цвета. А нутрия лезть начинает - всех вокруг прилично волосьями засыпать?

"Разве имя должно что-то означать?" Льюис Кэрролл

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/16 09:53
Re: Опрос new [re: alias]архив 

ну как бы...шубы в европе носят,тока те кому за...если ты завидуешь такому почтенному возрасту жто твои траблы)

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/16 09:54
Re: ничо, что ответ не по существу?:) new [re: Alamoflame]архив 

смех продливает жизнь)))

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/16 09:58
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

а в россии холодно, и шубы носят тот, кто хочет, ну и может

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/16 10:00
Re: ничо, что ответ не по существу?:) new [re: RigaStyle]архив 

ну ты все же относись поспокойнее к старшим, ведь извини и твоя мама тоже среди них

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/16 10:03
Re: Опрос new [re: kosh]архив 

ну это да...но я на счёт шуб имею такое мнение,а Алиас пыталась там что-то...

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Dinny
(Turk Hava Yollari)
2010/02/16 10:04
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

1. нет, это проблематично из-за дефицита места. Если бабуля умудрилась впилиться в маршрутку, то это вовсе не значит, что встав, ты займешь ее место, а она -твое. Скорее, вы обе сядете на головы двум другим пассажирам, на третьего бабка поставит тележку на колесиках(вошла вслед за ней), поднимется жуткий мат... и так далее. Я это не выдумала, а видела однажды.
2. не стоит. Шубу отдавят стопроцентне.

Allah rahatlik versin!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/16 10:05
Re: ничо, что ответ не по существу?:) new [re: Alamoflame]архив 

если бы относилась неуважительно,то место бы наверно не уступила))))))тут речь идёт только о маршрутках...такие же вопросы в общественном транспорте вообще не поднимаются

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/16 10:05
Re: Опрос new [re: RigaStyle]архив 

каждый раз, когда тема шуб всплывает, начинается и тема кто должен их носить, кто не должен и т.п.

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |