Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:09
Re: ужас...ужас...ужас new [re: lemar]архив 

у него клиентов были сотни, а одна психанутая - что ж , из-за одной на нем клеймо ставить? например у спортсменки не сложилась карьера, там масса причин. а он мужчина видный, красивый ,интересный, возможно не одна она им интересовалась, а он - не одной ею

люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/19 16:08
Re: ужас...ужас...ужас new [re: RigaStyle]архив 

Жена российского фигуриста Евгения Плющенко Яна Рудковская призвала опротестовать результаты олимпийских мужских соревнований.



"На мой взгляд, Женя был первым, и он на сегодняшний день герой. Мне кажется, что вся Россия за него болела, и если есть такая возможность подать протест, то я бы это сделала. В Солт-Лейк-Сити в 2002 году канадцы сделали это и добились первого места своим фигуристам. Поэтому дело за нашими руководителями из спорткомитета, Олимпийского комитета. Все в их руках", — сказала Рудковская.

"Мне кажется была допущена грубая ошибка судей, которые поставили Евгения на второе место. Лайсачек не сделал ни в короткой, ни в произвольной программе сложнейший каскад четыре-три, который Женя сделал дважды и безукоризненно", — продолжила Рудковская.

По ее мнению, "Евгений, конечно, очень расстроен. Говорит, что хочет закончить с фигурным катанием. Потому что у него руки опустились, потому что он сделал все — и вдруг такой результат. Я надеюсь, что мне все-таки удастся уговорить его остаться до 2014 года".

gazeta.ru

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 16:18
а вот это - позор настоящий new [re: RigaStyle]архив 

знаток и експерт, блин ушастый. "уговорить остаться до 2014"
ей кажется, что допущена грубая ошибка судей. держите меня четверо.
....
человек мыслит категориями шоу бизнеса в России.
почему ей не рассказали, что на льду не получается под фанеру кататься?

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/02/19 16:45
Re: ужас...ужас...ужас new [re: gunal]архив 

его первое выступление показывали по всем каналом и в новостях и в спортивных трансляциях, думаю и это будут крутить тоже. Смотрите тв!

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/02/19 16:53
Re: ужас...ужас...ужас new [re: Alamoflame]архив 

даже если люди совсем далеки от психологии, и один из супругов решается на суицид, это очень нехорошо характеризует пару.. А тут врач, психолог, знаток разных внушений и гипнозов, жил со здоровой спортсменкой на 30 лет моложе, и вдруг такое.. Как минимум, не оказал поддержку

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 17:11
Re: ужас...ужас...ужас new [re: lemar]архив 

1. ни один психолог никогда не работает с родными, друзьями и т.д. это их железный закон, часть профессиональной этики . таков порядок.

2. если женщина живет с мужчиной на 30 лет старше, то у неё сильно не в порядке психика. сильно. возможно, тут и нельзя было помочь.

люблю Кемер...

lemar
(турецкий шпион)
2010/02/20 00:16
Re: ужас...ужас...ужас new [re: Alamoflame]архив 

1.он у нее был сначала и вплоть до трагедии ее тренер-психолог, вот с этикой-то и траблы.
2.это не она его затащила в постель и изнасиловала, пардон. В психологическом плане его роль была изначально доминирующей (типа начальник-подчиненный, учитель-ученик и тп). Если бы ты, к примеру, взяла в любовники одноклассника своей дочери, наверное не считала бы, что думать о нем надо меньше, и просто пользоваться ситуацией.
впрочем, приговор ему не нам выносить, лично мне он оч неприятен в связи со всем этим.

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

Cheremiss
(Kemer'in Yıldızı)
2010/02/20 10:42
Re: ужас...ужас...ужас new [re: RigaStyle]архив 

off
Ларго Винч оооочень понравился...
красивое кино

* * * * *
Мне нужен мир. Желательно весь.

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/20 10:46
Re: ужас...ужас...ужас new [re: Cheremiss]архив 

мне тоже очень нра)

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Marbela
("Super Moderator")
2010/02/20 14:57
Re: ужас...ужас...ужас new [re: RigaStyle]архив 

Почему ужас? Результат был предсказуем.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |