Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 16:29
Re: Продолжение египетской истории new [re: Alamoflame]архив 

Лена! Как только начались истерики и вынос мозга - фсе! Любовь прошла, а то и вовсе не было. А вот насчет расстаться, ты права, сантабарбара будет еще та, он же уже не любимый (ая), поэтому гадости по полной, а если еще и порядочности йок, тада маманегорюй.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 16:32
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

любовь ваще-то это сложная работа, терпение.
а если женятся люди, знающие друг друга немного и разные культуры (причем разница колоссальная, даже разница между европейцами чувствуется), то тут надо быть семи пядей во лбу, чтобы нормально существовать вместе.

люблю Кемер...

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 16:47
Re: Продолжение египетской истории new [re: Хурем]архив 

Обозначте почву. Я ЛЮБЛЮ. Он самый-самый. Я умная, я не могу любить подлеца. Знакомы понятия любовь слепа? Ремарка. Один раз пошли в бар, по неосмотрительности надела юбку с запАхом, села без задней мысли, пол-ноги голой. Мой поерзал и сел так, что за его телом меня видно не было всю. Тело позволяет. Он турок-турок. Мож не любит, раз не ревнует?



ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 17:02
Re: Продолжение египетской истории new [re: Alamoflame]архив 

Лена, + тебе. Эта мудрость. Она приходит с годами и с опытом. Т. Е. - мы то знаем.



Хурем
(археолог)
2010/02/19 17:20
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

Ну почему сразу "негодяй"? Для меня вполне естественно ревновать своего мужа

Життя чудове

ayshe9
(1000 и одна ночь)
2010/02/19 17:40
Re: Продолжение египетской истории new [re: Хурем]архив 

Не доверяете? Допускаете, что он может полюбить другую, что вы для него не единственная и повторимая? А я уверена, что ему нужна только я. Со всеми моими достоинствами и недостатками, он же понимает, что его любят, всей душой всем сердцем. Искать такую же? Зачем? А лучше не бывает.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 17:43
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

гадостность часто не в том, что мужчина ищет такую же или вобще какую-то, для мужчин достоинством другой женщины является то, что она НОВАЯ, и такая новая может быть хоть каждый день. и пусть она хоть в 1000 раз хуже - он не сравнивает и совсем не собирается к ней уходить насовсем, но если он не может скрыть все контакты и делать всё шито-крыто, то ЕГО женщина страдает.


люблю Кемер...

ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/19 17:58
Re: Продолжение египетской истории new [re: Alamoflame]архив 

Ну если начал искать поновее, или покраше, или поумнее. То ето тоже фсе. Кака така любовь.



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 18:01
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

да нет. у них это типа образа жизни, спорт. свою женщину он любит и уважает, но считает себя какбэээ обязанным поддерживать форму.

он не ищет ей замену, если что ни покраше, ни поумнее. просто - тренировка

"если я по дороге домой съем булочку перед ужином, это не значит, то я не стану есть ужина, приготовленного любимой заботливой женой. "


это мне сами мужчины объясняли много раз.

люблю Кемер...

ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/19 18:58
Re: Продолжение египетской истории new [re: Alamoflame]архив 

Лена, не повторяй оправдательную речь разлюбившего мужчины. Ты так не думаешь. Ты знаешь- любящему ничего поддерживать и освежать не надо. Все свеженькое и все держится.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |