Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/19 20:49
Re: Продолжение египетской истории new [re: Хурем]архив 

Я всегда конкретна, и в некоторых случаях категорична, не отрицаю. И пишу здесь только о себе. И никого не призываю делай как я. Просто иногда думаю, что мои реальные ситуации помогут людям на проблему с другой стороны посмотреть. Примерить на себя так сказать, а носить или нет у каждого есть выбор. Я наверное на пенсии пойду в психологию.



Хурем
(археолог)
2010/02/19 21:06
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

Чужой опыт - хорошо. Но ситуации и люди - разные

Життя чудове

ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/19 21:16
Re: Продолжение египетской истории new [re: Bien]архив 

Я те еще что скажу, шепотом, я ему и квартиру оставила. И ребенка отдавала, но он подумал, подумал и не забрал. Должно ж у меня хоть что-нибудь на память остаться. Вот какой хороший, а хорошему человеку ничего не жалко. А ты коврик не отдала, так и пришлось самому забрать. Или это не ты



Bien
(турецкий шпион)
2010/02/19 21:24
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

ээ, про коврик не уловила. Мне нечего отдавать было, мы разбежались в процессе ожидания ребенка. А потом меня так лет 10 не понимали-чего это таки не хочу "воссоединиться".
Ну это все фигня)
Я просто если чувствую желание устроить разборки, стараюсь уйти раньше. Был опыт в 21 год, хватило, я себя еще пока уважать хочу. Вот как-то так.....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/19 21:30
Re: Продолжение египетской истории new [re: Хурем]архив 

Правильно, опыт он чужой, а жизнь она своя. Просто посмотрите по другому. Вы же умница, красавица и лучшая из всех и любите его, он же тоже это знает, зачем ему секретарша или подпившая тетка? У него бриллиант в руках. Он же умный, другого вы бы не полюбили. Все ж просто. Не портите жизнь ни себе ни любимому. Наслаждайтесь жизнью.



morrigen
(турецкий шпион)
2010/02/19 21:50
Re: Продолжение египетской истории new [re: kosh]архив 

да я тоже самое подумала

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/19 22:51
Re: Продолжение египетской истории new [re: Bien]архив 

А про коврик, тут кто-то писал, как муж вещи собирал, коврик и еще что-то. Правильно, не ты. Ты лишнего не возмещь, верю. Мне бывший тут как-то звонил, и задает вопрос в лоб - Что? Все? Десять лет уже прошло и все? Вот до сих пор в растеряности. Ну да прошло, так ВСЕ еще тогда было, а он вроде только сейчас понял, что ВСЕ, Всем счастливо оставаться. Он думал я погулять вышла, скоро вернусь.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/19 23:09
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

позвольте присоединиться к такому высказыванию
я тоже вот так думаю

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/19 23:15
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

это у меня коврик забрали но я не сопротивлялась, отдала все, что он хотел (это, кстати, не муж был ) таки он был мной выпровожден, посему мог забрать что-то на память...

__________________
Кто здесь???!!!!!

ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/19 23:51
Re: Продолжение египетской истории new [re: Kinalikuzu]архив 

Конечно присоединяйся! Тем более, что коврик отдала. Значит понятливая. А то ж есть и такие, кто до последнего будет стоять, до конца жизни, и заметь своей. Правда мож у них их три.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |