Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/20 00:01
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

три жизни или три коврика? ))


__________________
Кто здесь???!!!!!

ayshe9
(Турецкий подданный)
2010/02/20 00:25
Re: Продолжение египетской истории new [re: Kinalikuzu]архив 

Жизни, Маша, жизни. Одну свою поэтому не жалко положить на то, что б отравить жизнь другому.



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/20 00:51
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

Да, это точно ))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(археолог)
2010/02/20 01:44
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

Вам верить никто не мешает И не стоит меня переубеждать в чем-либо - бесполезно Я уже раза три написала: люди разные, ситуации тоже разные. И не стоит навязывать свое мнение

Життя чудове

Кавун
(Директор)
2010/02/21 13:06
Re: Продолжение египетской истории new [re: ayshe9]архив 

Ну это просто смешно. Одно дело прикрыть неудачно выбранную одежду, а другое - ревновать к другим мужчинам. Если я человека люблю, мне не все равно с кем и как он проводит время, и я не хотела бы, чтобы ему было все равно. Наше понимание степени невинности общения может отличаться, естественно, но это не значит,что он меня или он меня не любит страстно. Что касается истерик, это тоже не от наличия или отсутствия любви зависит, а от темперамента. А все в себе держать - можно раком заболеть.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/02/21 13:08
Re: Продолжение египетской истории new [re: kalibri]архив 

Господи ужас какой - ей не стыдно, что ее маме пришлось перед каким-то египетским бедуином унижаться, умолять, уговаривать из-за ее глупости? Любовь, конечно, зла, но уважение к своей семье и к себе тоже полезная вещь

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/21 14:32
Re: Продолжение египетской истории new [re: Кавун]архив 

стыдно/не стыдно -теперь восьмой вопрос...речь о ребенке только.. а чем арабский бедуин лучше,хуже кого-либо другого? любила ,вышла замуж,а мозгами видать не пользовалась..( так это минус ей,а никак не ему

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/21 19:49
Re: Продолжение египетской истории new [re: Кавун]архив 

ну, честно говоря, он не совсем бедуин. У него папа профессор философии, и сам он консерваторию окончил. Ей стыдно, я думаю, но теперь ничего не изменишь. Нужно учиться на ошибках.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/02/21 19:49
Re: Продолжение египетской истории new [re: wolke]архив 

Молодчина! И потом, он правде не бедуин. У него мама вообще европейка, рыжая такая, просто он внешне весь в папу.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

Хурем
(археолог)
2010/02/21 20:19
Re: Продолжение египетской истории new [re: Кавун]архив 

Ты тут неправа. Думаю, тебе бы было неприятно, когда бы твоего турецкого мужа назвали обычным для россиян словом-характеристикой всех восточных мужчин

Життя чудове


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |