Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/19 15:45
Re: Детки new [re: Bien]архив 

вундеркинд

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:46
Re: большинством голосов new [re: RigaStyle]архив 

у меня двое очень близких друзей ушло из спорта (баскетбол и теннис) из-за проблем со здоровьем. Ещё повезло, что вовремя - успели подготовиться и в вуз поступить. Кстати, неплохие финансисты вышли.
Еслии спрортом заниматься профессионально, то на учебу времени не останется, чемпионов- единицы, а здоровье на том или ином этапе сдает у всех, да и век спортсмена недолог. Имхо, не стоит оно того. Хотя любительский спорт я очень даже поддерживаю.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:46
Re: большинством голосов new [re: RigaStyle]архив 

насчет вузов - невозможно учиться нормально полноценно и тренироваться, можно учиться только после того, как оставишь спорт, если силы и мозги останутся. (не потому что их нет, а потому что силы вымотаны).



люблю Кемер...

kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/19 15:47
Re: Детки new [re: Bien]архив 

для нас это и было жизнью! я во дворе у себя никого и не знаю... не тянуло... одноклассники все далеко жили

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/19 15:48
Re: большинством голосов new [re: Alamoflame]архив 

я просто вспомнила,что этот лыжник -студент...

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Bien
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:48
Re: Детки new [re: RigaStyle]архив 

нет совсем нет.
Как-то просто меня заинтересовали всем родители, вернее, дед, еще в возрасте около 5 лет. И понеслось)

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/19 15:49
Re: Детки new [re: kosh]архив 

я считаю,что тебе в этом смысле повезло...я не хочу для своих детей такой компании,как была у меня!Мы все в принципе выросли нормальными-вменяемыми людьми...пацаны правда кхмм..как-то и остались на дворовом уровне...

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

apelsin
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:50
Re: большинством голосов new [re: RigaStyle]архив 

у меня был приятель из ростова, учившийся в американском вузе, тупой как пробка, зато выступал за университет на соревнованиях по боксу. Это я к тому, что студентам,защищающим честь вуза (а тем более страны) многое прощается.

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/02/19 15:50
Re: Детки new [re: Kinalikuzu]архив 

вот у меня подруга успевала еще и в художественную)) потому и мне хотелось. Но у нее была возможность, что ее водитель отца туда возил....
Компания была такая, вспоминаю. Всем хотелось много всего....

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

RigaStyle
(Take it easy)
2010/02/19 15:51
Re: Детки new [re: Bien]архив 

единственное,что я помню..что в 5-7 лет я играла в шахматы лучше,чем играю сейчас,благодаря папе он своим математическим умом натоскал меня)

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |