Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/02/20 23:31
Re: а почему в Турции new [re: wolke]архив 

По какой стране даешь данные? По Турции следующие цифры:
__________
В Турции средняя продолжительность жизни среди женщин составляет 76 лет, среди мужчин – 71 год (с)

http://www.trtrussian.com/trtinternational/ru/newsDetail.aspx?HaberKodu=790f7df3-52fc-4942-8ecb-69ef40302e9f

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

gulumkan
(бывалый)
2010/02/20 23:39
Re: а почему в Турции new [re: Глория]архив 

да живу в Анталье, замужем 2 года. привезла сына, ему 12, учится в тур. школе. купили комп только недавно, сейчас активно осваиваю. а познакомили нас друзья. скажу сразу был в очень запущенном состоянии, чуть задний ход не дала, правда потом отмыла и оказался очень даже неплохой муж, очень порядочный, что очень большая редкость для турков и еще очень ответственный

"Не стучите лысиной по паркету".Ильф и Петров

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/20 23:42
Re: а почему в Турции new [re: Gunes25]архив 

статистику делают такие люди как мы с вами)
я вот периодически в статистику формы сдаю.
Думаете ,я там рисую все как есть?
Я рисую те цифры,какие удобны нам.
Отсюда и появляется средняя зарплата ,например.
На самом деле зпл выше,чем показывает статистика.
А среднесписочная численность?Сколько встречала бухгалтеров,столько и мнений как ее считать.Не смотря на все инструкции.Каждый читает и понимает по своему..Вобщем,там много всяких заморочек)
Не надо верить статистике.Более лживой отрасли я не знаю)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/20 23:50
Re: а почему в Турции new [re: gulumkan]архив 

а в РФ где жили?
а у него дети есть?
а сейчас как живете?свой дом или арендуете?Муж работает?А Вы работаете?И если работаете,то кем?
еще одного такого же нет случайно на примете?
Очень нужен порядочный и ответственный.Если запущенный-не беда.
И по мне бы лучше конечно пенсионер)))
Чтобы пенсию получал и мог не работать,а если работать то только по желанию ,а не по нужде.
сначала в РФ поживем лет 7,а потом можно будет и в Турцию податься к морю)

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

gulumkan
(бывалый)
2010/02/21 00:04
Re: а почему в Турции new [re: Глория]архив 

я сижу дома,т.е домохозяйничую.Муж работает в строительстве и как говорится сапожник без..., так и мы, т.е. арендуем, но у него тоже пенсия не за горами и затем собираемся брать кредит и тогда уже надеюсь будет свой дом. Удивляюсь я их беспечности, пенсия на носу , а своего угла и нет и ведь многие семьи так живут в Анталье. правда молодежь более шустрее, у старшего сына уже свой дом.

"Не стучите лысиной по паркету".Ильф и Петров

Favorit
(каспаров)
2010/02/21 00:51
Re: а почему в Турции new [re: Глория]архив 

Я знаю пару турков, которые благополучно женаты и жены живы, а при знакомстве говорят, что жены уже умерли...ну и лжецы!!! Знаю также, что запросто могут сказать , что не женат и нет детей, хотя всё это присутствует. Туркам не верю Сразу скажу, что мне такое в уши не втирали, но другим молоденьким девочкам врут легко и они верят.



Favorit
(каспаров)
2010/02/21 00:54
Re: а почему в Турции new [re: all_1984]архив 

Про обновление организма после родов-враки, так сказала Елена Малышева(ведущая программы "Здоровье"). Роды для женщины это большой стресс, а уж 12 родов, так это просто ужас. В Москве знаю женщину 10 родила, так зубов просто не осталось. И денег, чтобы вставить тоже нет!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/02/21 01:51
Re: а почему в Турции new [re: Глория]архив 

Статистики такой не знаю, но насколько вижу - женщины все же дольше живут. Может где-нибудь в дрервнях и меньше, наверно не от хорошей жизни.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/21 09:28
Re: а почему в Турции new [re: Favorit]архив 

да есть и такие.
Но у меня например две штуки было турков:они и с мамами знакомили.Когда мужчина лжет-я еще допускаю,но если еще и его мама лжет-что-то верится с трудом.Тем более,я турецкий понимаю.Сказать я не все смогу по-турецки,но то,что они говорят:понимаю.Как это обьяснить-тоже не смогу).Но у меня и с английским такая же ситуация:все что мне говорят -понимаю и перевожу,но ответить смогу с трудом)))))))))

:

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/21 09:32
Re: а почему в Турции new [re: gulumkan]архив 

ну я в прошлом году встретила мужчину с двумя квартирами).Правда на переферии.Одну он сдает за 100 баксов,а во второй живет сам.НЕ работает.Живет на мамину пенсию и что Аллах пошлет.В тот раз он нас послал:мы купили продуктов,баллон газа.Молодой мужик и целыми днями не работает.Неужели не свербит у него нигде?Нет денег вобще никаких..даже на хлеб..жесть.
Лучше уж тогда без жилья,но работящего.Есть такие мужики.Их просто в свое время в руки не взяли хорошие.Была бы нормальная женщина рядом и фатерку бы прикупили и вобще.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |