Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Round
(Turk Hava Yollari)
2010/02/24 20:21
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: wolke]архив 

У вас это где?



wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/24 20:38
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: Round]архив 

гражданство у меня украинское имела ввиду "у вас" то бишь в России

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/24 20:39
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: Alamoflame]архив 

рекламу посмотрели,а дальше что?

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/24 20:41
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: lemar]архив 

так было всегда,к сожалению ((( и изменений не предвидится (

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Round
(Turk Hava Yollari)
2010/02/24 20:50
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: wolke]архив 

У сусида хата била, нэхай хоть тэля сдохне...) Ты лучше рОсскажи как у вас, знаю что ноль пока, вчера болел за Виту Семеренко, мазила ещё та, а ведь и им кто-то деньги давал, и обувал, и одевал, и обещали они тоже что кого то порвут....
----------------------------------------------------
Кстати из далека не поймёшь, где шведы, где украинцы, пока трезубец не побачишь...)

morrigen
(турецкий шпион)
2010/02/24 21:56
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: wolke]архив 

после нынешней олимпиады наша компашка горнолыжная на работе дружно перестали ездить в клуб тягочева горнолыжный, дабы не поощрять его растрату денег спортивных.

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

morrigen
(турецкий шпион)
2010/02/24 21:57
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: ndfhm100]архив 

а главное даже если смотришь,то Эрнст запихнет рекламу в самый подходящий момент и будет всем счастие))

зачастую, мы проходим мимо золота или алмаза, пиная его в сторону, приняв за камень...

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/24 22:06
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: ndfhm100]архив 

нет, ну подождите, а как мы раньше побеждали? что, в стране ситуация лучше была? денег на спорт много выделяли? строили и развивали? а американцы всегда были не бедными, шведы и прочие там же рождались, китайцы славились своей усидчивостью и пр. и пр... но вот результаты же были лучше! хотя бы в том же фигурном катании - нам равных не было! почему так?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/24 22:08
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: Alamoflame]архив 

и страна меньше стала, талантов поубавилось и уезжать стали многие. очень обидно, когда наши бывшие соотечественники приносят медали чужим странам ( и спортсмены, и тренеры).


Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/24 22:09
Re: еще раз об Олимпиаде... по следам предыдущего new [re: wolke]архив 

да, тоска.... интересно, проведут аудит?

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |