Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/24 17:38
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

Мы летали в феврале. Тур у нас назывался "Классическая Италия"
Туда входил Рим, Венеция, Флоренция.
Правда, это было в позапрошлом году.
А вы через какие агентства смотрите?



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/24 17:41
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

думаю, что консульству без разницы, откуда у вас что забронировано.
нам просто давали распечатки с бронью на отели и на билеты, визы можно было и самим получить.



Хурем
(археолог)
2010/02/24 17:49
Re: Италия из Стамбула new [re: olyaa]архив 

А лоукосты из Стамбула в Рим или Венецию летают? Меня тоже интересует этот вопрос

Життя чудове

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/24 17:51
Re: Италия из Стамбула new [re: Хурем]архив 

мы летали Пегасусом

Хурем
(археолог)
2010/02/24 17:57
Re: Италия из Стамбула new [re: olyaa]архив 

Спасибо, посмотрю

Життя чудове

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/02/24 19:59
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

а никак нельзя добиться конкретного названия первого отеля и попросить, чтобы вам продали тур на второго человека без траспорта, только отели + экскурсионка.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/24 21:44
Re: Италия из Стамбула new [re: olyaa]архив 

Я смотрела из России из Пак Групп... А он там- не знаю в каком агенстве спрашивал. Скорее всего в чем-то типа Адриатик... но это лишь предположение мое...



Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/24 21:52
Re: Италия из Стамбула new [re: GABA]архив 

ну, пока не было времени дозвониться. я лично вообще в Уфе живу , и такие туры из Москвы к примеру летают, так что мне пока вразумительно никто лично ничего ответить не смог. Вот и навожу справки... Однако такие вещи как правило не делают, даже на отдых в Турции , когда он хотел со мной мы выкупали целым турпакетом из Росии у Пегаса. Иногда договорившись с отелем он мог проплачивая подселиться, но номер все равно выходил дороже, так как я сингла была вынуждена одна выкупать... Как только не выкручивались... У всех отелей разные правила на этот счет... А если увязаться в экскурсионный тур- вообще в три дорога могут содрать и за трансферы индивидуальные- а ведь их много получается и за минимум 4 отеля... Конечно удобней сразу и номер дабл и доставка от отеля к отелю...



Marra
(Шумахер)
2010/02/24 22:16
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

В Турции сложная ситуация с турами. Особенно в Европу. Большая часть туров выпадает на так называемые "соместр татили" (школьные каникулы). Тогда еще из предложений можно выбрать, но опять же не сильно. Турки, по сравнению, с Россией очень мало путешествуют. Мы в прошлом году летали в Италию с туром на 8 дней именно через Словению на чартере (дешевле). Хотя вылеты напрямую в Рим, например, тоже были, но, естественно, дороже. Названия отелей, действительно, не прописываются, только звездность и в центре/ в пригороде. Мы названия своих отелей узнали уже после проплаты тура. Если ваш отдых выпадает на турецкий "несезон", то количество туров резко падает и вполне возможно, что ваш молодой человек не может найти недельный тур.
"Нормальный тур", скорей всего, вы можете организовать индивидуально через турецкие агентства, но стоит это намного дороже, чем в России.

Почему вы не хотите самостоятельно забронировать отели и билеты? В этом году в Испанию мы уже ездили самостоятельно, без туров.

[]

Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/24 22:41
Re: Италия из Стамбула new [re: Marra]архив 

ах сепети... Готова пролететь и через Словению, но не на 3 дня 4 ночи- это точно. Хочу 8 дней, и самое удобное было бы из стамба, неужели и вправду нет ничего другого???




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |