Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
GABA
(Голубая жемчужина)
2010/02/24 22:49
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

ну в Турции это вас напарили, в нашей компании было оч много случаев, когда тур приобретался на второго человека без перелета и трансфера, имнно поэтому я и посоветовала такой вариант.
У меня самой был подобный опыт и в Италии: наши друзья приобрели путевки в Штатах и на нашу долю тоже, а мы с мужем в Риме к ним присоединились.
Т.е. я предлагаю, приобрести вам два турпакета, но один из них без перелета.

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/25 01:44
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

[]
вот, например.
Из Стамбула, и не через Словению. На неделю.
Посмотрите, там еще другие туры у них же есть.

Marra
(Шумахер)
2010/02/25 01:47
Re: Италия из Стамбула new [re: olyaa]архив 

Тоже хотела Пронто тур посоветовать. Они спецы по Италии, мы через них и ездили. Правда, недельные туры у них начинаются с конца марта....



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/25 02:13
Re: Италия из Стамбула new [re: Marra]архив 

А мы через Джолли ездили, тоже все ок было.
С 13го числа недельные уже есть.



Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/25 16:22
Re: Италия из Стамбула new [re: olyaa]архив 

а как вы визу получали??



Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/25 16:24
Re: Италия из Стамбула new [re: RigaStyle]архив 

А ты случайно не знаешь как можно получить визу дистанционно??? Или может компанию, кто этим занимается в Москве, а то все туристические компании хотят что бы через них отели бронировали...



Marra
(Шумахер)
2010/02/25 16:33
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

Визы в Италию и Испанию мы получали сами. Для итальянского шенгена сами ездили в консульство. Визу получили за 2 дня. Для Испании - нашли в Стамбуле агентство, оказывающее услуги визовой поддержки, потому что сами из Анталии. Визу получили в течение недели. Собеседований не было. Агентству заплатили сверху 30 евро.

Мне показалось, что если доки в порядке, то проблем в получении визы не возникает. Но брони отелей (через букинг.ком) и авиабилетов прилагались.



Marra
(Шумахер)
2010/02/25 16:35
Re: Италия из Стамбула new [re: olyaa]архив 

Да, Джолли тур тоже хорошая компания. Мы с их туристами вместе летели и в Неаполь на экскурсию ездили.
В общем, девушке надо смотреть по крупным агенствам (они все есть на татильсепети), кто раньше предложит 7дневный тур, с теми и ехать. Цены и сервис практически одинаковы.



Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/25 16:36
Re: Италия из Стамбула new [re: Marra]архив 

(( Я сама не в Москве, то есть кому отправить доки, что бы их в визовый центр подали... На сайте визового центра требуется или член семьи или нотариально-заверенная доверенность...



Marra
(Шумахер)
2010/02/25 16:41
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

К сожалению, давно не живу в России. Описала ситуацию с получением виз из Турции.




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |