Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/25 16:44
Re: Италия из Стамбула new [re: Marra]архив 

Да, в принципе, все вопросы можно решить или когда сама пешком дойдешь, а потом уже по накатанной, или же зааадолго. А для меня это путешествие типо подарок ко Дню Рождению. И срок исполнения сильно сократился... (( Не люблю я такие подарки- проблема на проблеме. А ты являясь гражданкой России в Итальянское консульство в Стамбуле подавала доки???



olyaa
(Turk Hava Yollari)
2010/02/25 17:07
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

Я визы в Стамбуле получала, если есть внж, то без проблем.




Gunes25
(загорает голышом)
2010/02/25 18:54
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

Marra хотела подать на основании росс.гражданства, но не приняли, так как у нее есть турецкий кимлик.
Она тут как то писала на эту тему

*Joker*

Marra
(Шумахер)
2010/02/25 21:57
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

Итальянскую визу в Измире получала как гражданка РФ, но, имея вид на жительство. Вы, к сожалению, получить шенген из Турции не сможете, потому что у вас нет внж. То есть вариант получения шенгена только в РФ.
Неужели в вашем городе нет агентств, занимающихся визовой поддержкой? Пусть молодой человек купит тур в Стамбуле и перешлет вам копии или сканы авиабилетов и брони отелей. А вы уже их приложите к списку доков. В принципе, вам только нужно найти агентство, которое поможет в получении визы.



Кавун
(Директор)
2010/02/26 02:05
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

мы этим летом летали из Стамбула в Рим через ЕТС тур. Туров было полно любого состава, на любое количество дней и в любых комбинациях. Мы взяли у них билеты и отель, но отель выбирали из тех, с которыми они работают - посмотрели на венере и букинге подробно и выбрали, очень хороший оказался, кстати. А во Флоренцию и Пизу мы сами ездили на поезде, на машине вообще не выгодно. Там все пешком можно обойти, города маленькие, а на поезде удобно и по цене доступно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/02/26 02:07
Re: Италия из Стамбула new [re: Bezdrik]архив 

кстати, все решили за 2 недели, и с его визой уложились (правда, у меня уже виза была, но при наличии брони и билетов и работы здесь вполне можно получить визу, если не хочется самой возиться, евро за 200 делают в любом агентстве).

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Кавун
(Директор)
2010/02/26 02:10
Re: Италия из Стамбула new [re: Хурем]архив 

В Рим Блу Экспресс из Сабихи летает, вообще за 170 евро я билеты там находила туда-обратно.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Marra
(Шумахер)
2010/02/26 12:53
Re: Италия из Стамбула new [re: Кавун]архив 

Я так поняла, что у девушки нет турецкого внж. Если его нет, то шенген из Турции она получить не сможет. Ей придется его оформлять в России.

И еще, летом туров, действительно, море. Ибо соместр. А вот зимой, еще надо постараться найти. Мы в январе сами летали в Испанию, потому что в нужные нам даты туров не было.



Хурем
(археолог)
2010/02/26 12:58
Re: Италия из Стамбула new [re: Кавун]архив 

С Украины в Венецию, к примеру, 90-100 евро

Життя чудове

Bezdrik
(загорает голышом)
2010/02/26 14:12
Re: Италия из Стамбула new [re: Marra]архив 

Да я уже прозвонила в эти агенства- никому заморачиваться не хочется... Я и в сам Пак Груп позвонила. думала, что может как-то помогут- не фига, хотят что бы я через них бронировала. В свою очередь в Стамбе такая же фигня. То есть тут риск с визой пролететь или ему или мне(((( Я даже вроде как думала самой отправить доки в Москву с доверенностью, что бы сестренка отнесла в визовый центр, но млин я по срокам не успеваю... ДР 15, тур если из России- то 13, из Стамба 14. А мне крайний срок подачи доков-1 марта, то есть я сегодня должна буду иметь проплаченный тур на руках от него. Или же проплатить из России, то если он визу не получит- тогда вообще некрасиво получится, так как деньги тратит он ((((.
Просто по срокам не клеится у меня. Расстроилась вчера...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |