Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Хурем
(археолог)
2010/02/26 21:52
Драки соседей архив 

Как реагируете? У меня сосед - молодой человек, у которого молодая гражданская жена. Что-то у них не ладится, так как с периодичностью раз в 3 дня крики и визги на весь лес до 2-3 ночи. Последний раз задумалась о вызове милиции, так как, похоже, там и до драки дошло, судя по крикам. Что лучше: тихо молчать, закатить скандал из-за того, что мешают спать, или в слудующий раз просто вызвать милицию?

Життя чудове

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/26 22:12
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

я считаю в драки соседей лучше не лезть... сама потом виновата будешь, а они померятся..

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Хурем
(археолог)
2010/02/26 22:14
Re: Драки соседей new [re: Anna_irbis]архив 

Я так тоже думала, пока синяки не увидела на соседке. А если он ее убьет?

Життя чудове

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/26 22:24
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

конечно милицию вызывай.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Хурем
(археолог)
2010/02/26 22:25
Re: Драки соседей new [re: nata_by]архив 

Спасибо, что развеяла мои сомнения. У нас как-то не принято реагировать на чужие проблемы, а я не могу...

Життя чудове

nata_by
(турецкий шпион)
2010/02/26 22:27
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

мне повезло,все соседи спокойные были. но если бы что такое- не задумываясь бы вызывала ментов,только из-за страха,что покалечит-убьет ее.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Хурем
(археолог)
2010/02/26 22:36
Re: Драки соседей new [re: nata_by]архив 

я первые месяцы спокойно реагировала, пока не начались драки...

Життя чудове

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 22:46
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

лучше вызвать. Как я , в свое время, мечтала, чтоб к нам вызвали! Так нет, все молчали, а мне просто до телефона было не добраться. Бывает и так...

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 22:48
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

не убьет, но покалечить реально может

Allah rahatlik versin!

Хурем
(археолог)
2010/02/26 22:50
Re: Драки соседей new [re: Dinny]архив 

Вот и я так подумала...

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/26 22:52
Re: Драки соседей new [re: Dinny]архив 

Да мало ли что, я себя укорять потом не хочу, что не позвонила... А девочка хорошая... Знаешь, в чем проблема? Что полтора года назад, когда начали встречаться, она была не девственницей. Блин, думала, такой дури никогда в жизни не услышу.

Життя чудове

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 22:53
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

правильно подумала.Лучше один раз показаться глупенькой, чем потом себя корить"ах, почему я этого не сделала!" Бытовые драки очень жестокии могут быть

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 22:54
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

Еще и не такую дурь услышишь. Мужик себя не контролирует , похоже.

Allah rahatlik versin!

Хурем
(археолог)
2010/02/26 22:55
Re: Драки соседей new [re: Dinny]архив 

Мне главное, чтобы помогло, а не чтобы она сказала, что "ничего, бывает" и продолжала терпеть все это...

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/26 22:57
Re: Драки соседей new [re: Dinny]архив 

Представь, ему всего 26, а гонора... Причем пол дома купил не он, а родители, он работает ассистентом преподавателя в универе с мизерной зарплатой, всё на жизнь - его и ее родилети. А тут вдруг ЭТО...

Життя чудове

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 22:57
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

Знаешь, если она даже и согласна терпеть(пока), то хоть мужа ты пугнешь круто. За рукоприкладство в ментуре никого не хвалят.

Allah rahatlik versin!

Глория
(турецкий шпион)
2010/02/26 22:59
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

я больная на голову,поэтому бы вызвала.
Я как-то в лесу на лыжах гуляла и увидела что один мужик другому наподдавал из собак ссора вышла..так я влезла..Мне правда потом соседка выговорила,что типа я не получала еще люлей за то,Что лезу туда куда не просят.
А мне кажется надо вмешиваться.Из-за того что всем все пофигу и в стране разруха..
)))) эк я повернула))))))))))..патриотка ...)
А вобще вопрос другой уже:если он ее лупцует с завидной регулярностью,то почему бы ей уже не поменять партнера?Или одной жить чем с таким ненормальным?Не мое конечно дело,но мазохизм какой-то.Я верю что всегда есть выход из любой ситуации,а если еще и молодая-так вобще можно начать все заново и с другим мужчиной.ИМХО.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 23:00
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

Да это все похрену. Если товарища "несет", будет такое говориться, что все, не только ты , рты пораскрывают. И всем будет видно, что лжет человек или просто ерунду несет,, так ведь, никто не поможет, только поржут

Allah rahatlik versin!

Хурем
(археолог)
2010/02/26 23:00
Re: Драки соседей new [re: Dinny]архив 

Я не хочу звонить в местную милицию - сама жила по соседству с "милицейским" домом, там все такие же и так же общаются с женами. Он покупает "травку", я просто позвоню знакомым из киевского спецподразделения, он успокоится очень надолго

Життя чудове

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 23:01
Re: Драки соседей new [re: Глория]архив 

ну, мазохистов у нас до дури. Национальная славянская черта...

Allah rahatlik versin!

Хурем
(археолог)
2010/02/26 23:02
Re: Драки соседей new [re: Dinny]архив 

Он потом ходит извиняется перед всеми, типа "сорри, выпил". Мне все-равно, главное - без рукоприкладства

Життя чудове

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 23:02
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

:respect:

Allah rahatlik versin!

Dinny
(путешественник)
2010/02/26 23:03
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

Лучше бы перед дапой извинился и больше так не делал(идеализм проклятый!!)

Allah rahatlik versin!

Хурем
(археолог)
2010/02/26 23:03
Re: Драки соседей new [re: Глория]архив 

ей всего 23 года, человек не понимает, что жизнь впереди. Завтра уезжает к родителям "подумать". надеюсь, что она хорошо подумает, чтобы не возвращаться

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/26 23:05
Re: Драки соседей new [re: Dinny]архив 

А он сначала бьет, а потом извиняется перед ней...

Життя чудове

wolke
(değişiklik rüzgari)
2010/02/27 00:06
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

вызывай,конечно...если,она терпит по каким-то причинам,то тебе зачем слышать этот ор..да и не дай бог,что с девочкой,потом еще и себя корить будешь

"есть вещи,которые я люблю,есть вещи,которые я ненавижу-иногда они меняются местами"

Gulchitay
(Турецкий подданный)
2010/02/27 02:12
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

никогда не забуду эту историю...я была совсем маленькой,были у нас соседи-достаточно скандальные люди,муж частенько побивал жену...однажды посреди дня слышим крики:этот мужик пьяный ломится в квартиру с ножом,а 2 женщины(его жена и берменная дочь)закрилис изнутри и не пускают его...к сожалению моего отца не было дома..а были толко мои бабушка и мама-они побоялись вмешиваться,и милицию не вызвали сразу,думая,4то сами., разберутся...так этот мужик ворвался в квартиру, ударил ножом свою дочь и жену..к этому времени моя мама вызвала милицию и скорую...но было поздно-беременная девушка умерла,а жену спасли...но хуже всего,то что в этот момент пришел жених этой девушки,увидел ее в луже крови.чут не покончил жизнь самоубийством..моя мама держала его,он хотел сбросится с балкона..вобщем бил кошмар!!!
поетому мое мнение-вызвать милицию...моя мама до сих пор винит себя,что тогда не визвала ее вовремя


_______________________________________
Любовь - это всё. И это всё, что мы о ней знаем.

Кавун
(Директор)
2010/02/27 03:23
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

обязательно вызови, если еще такое будет. Обязательно. я уже теперь ни минуты бы не сомневалась.

Kaзarsan kovalar, kovalarsan kaзar...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/02/27 10:00
Re: Драки соседей new [re: Глория]архив 

"если он ее лупцует с завидной регулярностью,то почему бы ей уже не поменять партнера?
"
это её личное дело, мы тут таких обсуждали не раз

а милицию вызывать за нарушение тишины обязательно надо каждый раз.
пусть они либо научатся драться тихо, либо жить мирно


люблю Кемер...

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/27 10:25
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

пусть муж намекнет им, чтоб решали свои проблемы не создавая проблем вам

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/27 11:18
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

Я б ментов вызвала обязательно. Во-первых, потому что соседи мне мешают, а во-вторых потому что такую [цензура] (мужика этого) обязательно наказывать надо. И "выпил" это не оправдание, а отягчающее обстоятельство.



Shona
(турецкий шпион)
2010/02/27 11:34
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

милицию вызвать, если там все так серьезно.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Shona
(турецкий шпион)
2010/02/27 11:35
Re: Драки соседей new [re: Anna_irbis]архив 

что значит "не лезть"? если бы это только их касалось - топожалуйста, а если это мне периодически мешает спать - то я полезу. они пусть мирятся, пусть ссорятся - а я спать спокойно хочу.

Жизнь коротка. Нарушай правила. Прощай быстро. Целуй медленно. Никогда не жалей о сделанном.

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/02/27 12:03
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

У меня у родителей на 5м этаже живет парочка...Точнее, они живут за городом, в квартире появляются на выходные, видимо, когда тусуются в городе.
так у них просто традиция...Раз в месяц она вопит белугой, бегает на каблах по подъезду среди ночи, а онорет ей сверху, мол, тра-ла-ла, поднимись, я тебя с балкона выброшу, тра-ла-ла.
Все это продолжается минут 20-30, он потом спускается за ней, вместе поднимаются, а через день в обнимочку выходят из подъезда, садятся в машину и едут себе домой.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Anna_irbis
(археолог)
2010/02/27 12:58
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

у меня соседи дерутся периодически, мать с сыном. ментов пару раз я вызывала. его заберут а потом отпускают часа через 2-3. потому что нужно письменное заявленеи а она его не пишет. после всего жалко становится сынулю (ему 45 лет алкач) в результате я получаю - не лезь в нашу жизнь мы сами разберемся.

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

olgaolga
(Team Последний поезд на Стамбул)
2010/02/27 13:03
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

Я б вызвала. ЛЮБАЯ драка (даже на первый взгляд нелепая и смешная) может закончится плачевно.
Недавно в Кемере идем с подругой по этажу отеля после пляжа, слышим в номере крики. Девушка кричит. Потом грохот, и крик её истерический опять:"ну давай, бей ещё". Она плакала . Потом опять ужасный грохот. Я постучала в дверь (правда сама, на всякий случай, отошла в сторону,Что бы он мне сразу с ноги не заехал ) Никто не открыл и наступила тишина. Потом опять грохот. Я побежала ,нашла уборщика на этаже,заставила его вызвать охрану. Пришел мужик, несколько раз постучался в дверь, в номере всё смолкло и всё...все разошлись...
А мы потом с подруой ещё долго прислушивались, есть ли там хоть какие-нить звуки. Реально было страшно,что он её убил.

никто не знает,что нас ждет завтра...

Хурем
(археолог)
2010/02/27 13:47
Re: Драки соседей new [re: Kosh]архив 

Боюсь, что не получится: он не только русским матом не владеет, но и вообще русским...

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/27 13:48
Re: Драки соседей new [re: Guseva]архив 

Может, у них ролевые игры... НУ, я понимаю в многоэтажке, но тут уже удрала подальше от соседей - и, на тебе...

Життя чудове

Хурем
(археолог)
2010/02/27 13:51
НУ, вот new [re: Хурем]архив 

Девочка собрала вещи и уехала к родителям. Он сам буйствует, уже извинился в очередной раз передо мной и сказал, что у него теперь депрессия и он страдает. Я попросила его избавить меня от подробностей его личной жизни, так как мне хватает его криков по ночам. Здороваться, наверное, уже не будет, но и не очень нужно. Главное - чтобы она не передумала и не вернулась к этому малолетнему извергу

Життя чудове

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/02/27 13:53
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

тогда в милицию обращайся

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Dinny
(путешественник)
2010/02/27 15:28
Re: НУ, вот new [re: Хурем]архив 

Надеюсь, свою депрессию чувак будет лечить в одиночестве. Очень хочется, чтоб девочка его не пожалела

Allah rahatlik versin!

Tanyaproblem
(...Ой, беда!..)
2010/02/27 15:45
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

если тебе мешают по ночам,вызывай милицию
у нас соседи шумят, муж ходил, в стену стучали -хоть бы хны. потом вызывали милицию.т не помогло. написали заяву куда следует

Окошки, балкончики сделаем

Tavsanka
(Соратник Ататюрка)
2010/02/27 16:42
Re: НУ, вот new [re: Хурем]архив 

Шел бы он вместе со своей депрессией... знаем мы таких депрессивных... "Ах, у меня депрессия. ах мне так плохо", дальше песни о том, что он такой весь из себя непонятый и непризнанный...
Главное - предупредите его, что в следующий раз будете вызывать милицию. Эти "депрессивные"только слабых бить горазды, а силы они боятся...



Глория
(турецкий шпион)
2010/02/27 20:42
Re: Драки соседей new [re: Хурем]архив 

не понимаю я таких людей.
на меня один раз руку подняли,так я мало того ,что отлупила в ответ так и сразу ушла.В 30.
Конечно,может я не права и может меня осуждают люди что мол не надо было уходить.Конечно,я одинока и это тоже не здорово.И были моменты,когда я возвращалась назад мысленно и думала:а правильно ли я сделала?Насилие существует почти во всех семьях.Может и правда надо было терпеть как моя мама мне советовала.Я вспоминаю все это...и снова прихожу к выводу,что я поступила правильно.Конечно,я одна.Но уж лучше быть одной чем жить не уважая человека.Да ведь еще после этих люлей как-то надо в одну постель ложиться.Мне всегда было интересно,как можно хотеть человека,который тебя отлупил?Что это за любовь такая?
а 23 года-ну вобще не возраст.Все впереди еще.

Оставим красивых женщин людям без воображения.
Марсель Пруст


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |