Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 11:42
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: Tavsanka]архив 

Спасибо.
Но это была ложная тревога.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lexus777
(Турецкий подданный)
2010/03/04 11:43
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: Marbela]архив 

Ты все еще можешь удивлятся тому, что могут сказать форумчане ??? Да тут , по моему , могут сказать ВСЕ что угодно. И что не угодно то же скажут.

Когда нибудь я вернусь...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 11:47
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: lexus777]архив 

К счастью, я уже перестала удивляться в и-нете чему-либо. Но всё же поражает, как люди не зная человека вешают бирки, ярлыки, штампы. Правда радует то, что вешают не конкретному человеку, а его и-нет образу.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lexus777
(Турецкий подданный)
2010/03/04 11:49
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: Marbela]архив 

Интересно, на сколько сильно отличается инет-образ от реального человека ? Думаю, там мноооого общего...

Когда нибудь я вернусь...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 11:54
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: lexus777]архив 

Это зависит от того, на сколько хорошо играет человек образ выбранный им.
Многие форумчане уверены, что Марбела Много пьет спиртного, как думаешь, Я много пью?
Некоторые действительно пишут о себе правду, а не просто отдыхают в и-нете, а попросту валяют дурака
Очень часто в и-нете человек один, а при личной встрече оказывается совершенно другим. По-всякому бывает...
______
Не вижу твою аватару, зачем убрал?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lexus777
(Турецкий подданный)
2010/03/04 12:04
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: Marbela]архив 

Ну с образами, конечно ты права, но мне кажется человек выбирает или играет образ близкий ему по духу что ли... Ну никогда бы не подумал, что ты много пьешь спиртного...Это я уважаю это дело ! Я не убирал аватару. Думал, что она слетела, хотел поправить, а она в формате GIF, а принимаются вроде только в JPEG.Я вообще в этом - не силен, да и не заморачиваюсь.

Когда нибудь я вернусь...

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 12:34
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: lexus777]архив 

Иногда выбираешь, в зависимости от того, что ты хочешь от того или иного форума, а иногда сами форумчане его выбирают а ты просто подыгрываешь этому образу. Нравится форумчанам, что Марбела много пьет - не проблема, буду пить виртуально
По разному, по разному складываются образы в и-нете... и вовсе это не говорит о близости к самому человеку.
______
И всё же, пожалуйста, поставь аватару, очень часто читаю форумчан именно по аватарам, да и авы характеризуют самого человека.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

lexus777
(Турецкий подданный)
2010/03/04 12:39
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: Marbela]архив 

Ага,все таки есть связь между челом и его аватарой ! Т.е. образ в инете все таки близок к реальному и передается посредством авы и манеры общения? Все совпадает!Ну за исключением питья, гулянья и "разных излишеств нехороших"...

Когда нибудь я вернусь...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/04 12:47
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: Marbela]архив 

Интересно, как моя аватарная мышь характеризует меня... в замешательстве ... )))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/04 12:52
Re: Marbella! С Днём Рождения! new [re: lexus777]архив 

Повторюсь, ава на 80% характеризует человека. Пожалуй соглашусь, на 50% образ схож с самим человеком
Не, ну почему мне хочется соглашаться с твоими мнениями?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |