Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Bezdrik
(загорает голышом)
2010/03/05 11:38
Re: а теперь Стамбул ) new [re: nata_by]архив 

МЧ вчера сказал, что вчера днем было +17, зато вечером 10. И обещают снег. Вообще сказал, что март обычно ветренный и достаточно холодный бывает. Просто я не очень доверяю его оущениям "теплая" и "холодная" погода
Вот если в пальто приеду- это как??? и туфли или все-таки ботильоны какие-нить??? ну или там сапоги, но типа сеточкой на голинище (ни столеоко для тепла, сколько для красоты.



kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/05 14:21
Re: а теперь Стамбул ) new [re: gunal]архив 

От Эминоню (ближе к мосту) ходят вапуры, но там надо расчитывать по времени, что бы погулять и вернуться назад вечерним. Билет вроде стоил 20 лир. Расписание у касс написано.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/05 14:25
Re: а теперь Стамбул ) new [re: Bezdrik]архив 

Про шампанское спроси у мол.человека. Не всякая турецкая мамочка уважает шампанское ))))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/05 14:29
Re: а теперь Стамбул ) new [re: Хурем]архив 

Ну это ты <рыбные места> знаешь ))) И платки дешёвые и золото.... теперь еще и чай )))
Гы-гы... зато мне Настя показала твоё наргиле на Беязите, теперь я тоже его знаю ))))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/05 14:33
Re: а теперь Стамбул ) new [re: Bezdrik]архив 

Что нибудь тёплое обязательно бери, вечерами в любом случае прохладно. Я ежегодно в конце апреля в Стамбуле вечерами в курточке подмерзаю, еще и дождик бывает. Так что и свитерок на вечер прихвати, а если по Босфору - так там и летом не жарко.

60.5м sualtında

gunal
(любитель мяса)
2010/03/05 14:33
Re: а теперь Стамбул ) new [re: kendi]архив 

Ну это как на Адалары. Сразу смотрим обратный рейс, чтобы все успеть))
Спасибо за информацию! Кстати, а там (на Черном море) что вобще? Набережная? Есть где погулять?

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Bezdrik
(загорает голышом)
2010/03/05 16:40
Re: а теперь Стамбул ) new [re: kendi]архив 

типа пуховик (пуховик у меня в виде платья с капюшоном и не "толстый" или тонкий синтепон курточка??? и пальто пойдет или же не очень (ятак понимаю, что там зимой в пальто ходят, не хочется выглядеть смешной...)



Bezdrik
(загорает голышом)
2010/03/05 16:45
Re: а теперь Стамбул ) new [re: kendi]архив 

да, я с ней не общалась, а молодой человек своими ответами не внушает моего "доверия" ))) Она курит у него. Муж умер 10 лет назад. Достаточно "громкая" (я её все больше только на слух знала )).
А что у них с шампанским???- не любовь???




Bezdrik
(загорает голышом)
2010/03/05 16:59
Re: а теперь Стамбул ) new [re: Kinalikuzu]архив 

Да, нет, она не против, наоборот они там со всей своей семьей жаждут глянуть на меня )) (на фотках то конечно видели уже по 100 раз), просто я не хочу пока связывать свою судьбу с их сыном. Я не хочу выходить за него за муж и рожать ему детей. И от этого я стараюсь держаться на расстоянии и не влезать со всей силой в его жизнь. Он про это все знает...
Я не хочу быть собакой на сене и держать при себе мужчину, но так складывается, что наши отношения существуют благодоря ему... Он очень хороший человек, но (это я со своими замутами), мне этого мало для создания семьи. У меня дочка, работа, дом. Я не могу позволитьсебе окунаться в любовь как в омут с головой ... Я не хочу вмешивать в сложности отншений еще и маму его. Просто 4 года почти прошло, а мы все не встретитмся- настал момент, когда я не могу дальше оттягивать эту встречу.




Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/05 17:05
Re: а теперь Стамбул ) new [re: Bezdrik]архив 

да, маму можно понять... и тебя тоже...
ну, может все сложится хорошо
удачи!!!

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |