Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/06 02:00
Кирилица на латинской клаве, может кому прогодится архив 

Вобщем поскольку комп я купила без кирилицы на клавиатуре, а наклейки купить мне сейчас негде. То нарыла программку, что бы писать по русски транслитом, но не в буфер ,а сразу в строку.... что я сейчас и делаю. Программа написана под английскую раскладку, но можно редактировать и под себя персонально: у меня например немецкая раскладка. Я некоторые буква заменила для удобства, или же удалила дублирующий вариант.
Кто вдруг оказался без кирилицы в Турции, просто загружаете программу в папку (полученные файлы) ,её даже инсталлировать не надо и создаете ярлык на рабочем столе. Включение-отключение кирилицы просто кнопкой scroll. По отьезду просто удалаете файлы из папки- и всё.
Программа называется Буква Зю "LetterZu", в гугле находится очень просто где можно загрузить.Описание работы в программке.

60.5м sualtında

Виола
(Turk Hava Yollari)
2010/03/06 15:08
Re: Кирилица на латинской клаве, может кому прогодится new [re: kendi]архив 

Спасибо. Для меня очень актуально.

"И это тоже пройдет..."
сказала лиса, когда с неё сдирали шкуру

Bezdrik
(загорает голышом)
2010/03/06 15:40
Re: Кирилица на латинской клаве, может кому прогодится new [re: kendi]архив 

спс и для меня...



gulumkan
(хозяин ишака)
2010/03/06 22:00
Re: Кирилица на латинской клаве, может кому прогодится new [re: kendi]архив 

Вы просто умничка. Спасибо большое. А то меня напрягал транслит. Уже использую и по щенячьи радуюсь. респект вам

"Не стучите лысиной по паркету".Ильф и Петров

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/09 12:27
Re: Кирилица на латинской клаве, может кому прогодится new [re: kendi]архив 

слушай, а в цивилизованных странах за скачивание такой программульки небо в клеточку не будет?

люблю Кемер...

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/14 12:28
Re: Кирилица на латинской клаве, может кому прогодится new [re: Alamoflame]архив 

не будет. Программа бесплатная, создана русскими программистами. Я и ссылку нашла на неё на русско-немецком сайте, так что русские немцы все пользуются.

60.5м sualtında


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |