Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
olgaolga
(1000 и одна ночь)
2010/03/10 17:25
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: Kinalikuzu]архив 

я вообще ничего плохого в этом празднике не вижу.
Даже если мужчина дарит подарки и цветы регулярно.
А какой прекрасный повод мужчинам поздравить женщин-коллег на работе!!! Наши бегали,готовились, явно старались. 5 марта были рады нашим улыбкам. Им явно доставляло удовольствие,что нам (женщинам) нравится праздник, который они для нас устрроили.
Ещё есть одинокие девшки и женщины,которым долгое время не дарят цветов, подарков. А тут хотя бы коллеги-мужчины,просто знакомые преподнесут цветы. Плюс дополнительный выходной и как писали выше,ещё один повод собраться с друзьями или родстенниками.
Многие сыновья не часто балуют мам визитами-звонками-цветами. А тут ещё один подвод мамам увидать своих детей.
Ну ничего плохого не нахожу в этом празднике!
Так можно значение любого праздника довести до абсурда и останется у нас только 9 мая.
Если задумать,что что такое НГ? закончился один год,начался другой. Ну и что? Новогодняя ночь??? 31 декабря закончилось, 1 января началось. Тоже мне великий праздник!!

никто не знает,что нас ждет завтра...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/10 18:34
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: olgaolga]архив 

а я и не говорю, что плохох праздник цветы и подарки пусть дарят но вот с чем поздравляют? с тем, что я женщина? ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

Tavsanka
(Упомянутый в Коране)
2010/03/11 00:24
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

Тогда в какой-то мере все мы практичны... согласитесь, глупо, например дарить удочку тому, кто не любит рыбалку)))
То есть делающий сюрприз примерно представляет, что хотел бы получить другой человек, ну или хотя бы из какой оперы, а дальше - простор для фантазии.
Просто мне кажется скучно, если вот так сказать "подари мне то-то и то-то", или вообще пойти и выбрать, а потом получить это в подарок. Неинтересно. ( К грандиозным подаркам таким, как диван или шуба или автомобиль это не относится)))).





rusmelek
(Эксперт)
2010/03/11 16:17
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: alias]архив 

Нет, он иранец. Тем более, он уже 5 лет живет в Москве, про праздник ему хорошо известно.

Ne olursa olsun

Глория
(турецкий шпион)
2010/03/11 19:49
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

самые лучшие подарки-это те,Которые я делаю себе сама.
Подарков не ждала,но все равно была рада их получить).
Сюрпризы не люблю.Ни делать,ни получать.
Я хочу чтобы человек радовался,а не просто так.Когда то давно я один раз давнооо сделала сюрприз дочери:купила домик барби,оказалось она хотела другой домик)))..После этого как обрезало на сюрпризы.Просто напрямую спрашиваю:о чем ты мечтаешь в пределах определенной суммы).Всех.Кроме клиентов,конечно.Им стандартный подарок.

только другой человек может дать нам полноту себя(с)

МариТим
(любитель мяса)
2010/03/11 21:10
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: Глория]архив 

:beer: такая же фигня!!!!

Adam yenilmekle marifetli olur,yanilmakla alim.

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/11 21:31
Re: ОПРОСЕЦ.. new [re: МариТим]архив 

тут уже целая толпа таких))) а я думала, что одна такая неромантичная)

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |