Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 17:09
Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... архив 

Уверен, что все знают о нашумевшей аварии 25 февраля, в которой погибли две женщины. Блогосфера уже вынесла решение о виновности водителя Мерса, в котором ехал Барков, вице-президент "Лукойла". Я придерживаюсь такого же мнения.
Сдаст ли власть Баркова?
Чем все это кончится, ваше мнение?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/10 17:21
мнение, не прогноз new [re: ndfhm100]архив 

решения блогосферы в жизнь пока никто не проводил , за исключением поездок на шашлыки

по существу вопроса моё представление такое:
жизнь по понятиям - своих там не сдают.
тем более потакать "всяким блогосферам" ни к чему - "сдашь один раз , потом на шею сядут".

плюс нет решения суда о виновности. они в шоколаде.

ха учи английский, посольство будем брать.


люблю Кемер...

bahar
(переплюнувший босфор)
2010/03/10 17:23
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

ne sdast. tam vse oni v odnoy povozke.



chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:24
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

я пессимистично настроена. Наше правительство прекрасно себя чувствует у сырьевой кормушки Лукойла,Газпрома и пр. Оно лоббирует Их интересы, а не наши. С наших налогов сыт не будешь...только на хлеб с маслом, а икорочки то хочется....



lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/10 17:26
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

А может и неплохо, что по решению блогосферы еще не сажают... Мне кажется, нужно все таки разобратся в той аварии и установить истинного виновника. Хотя, есть еще и понятие "обоюдная вина". Или он виноват априори, тем что ехал в мерсе, а не ситроене ?

Когда нибудь я вернусь...

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:31
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: lexus777]архив 

я думаю, вся эта каша заварилась не из-за мерса и Баркова, а из-за реакции правоохранительных органов, из-за их быстренькой оценки и признания вины погибших...Если чин в мерсе с блатными номерами то ,априори, не виноват...



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/10 17:32
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

каша заварилась из-за известности погибшего врача

люблю Кемер...

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:33
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Alamoflame]архив 

и в том числе,да





lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/10 17:34
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

А вот тут - согласен ! Вместо того , что б истину искть - быстренько решили отрапортовать.

Когда нибудь я вернусь...

bahar
(переплюнувший босфор)
2010/03/10 17:34
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

100%



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 17:39
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: lexus777]архив 

Я просмотрел много инфы по этой аварии в инете. Наличствуют все признаки того, что с первых минут аварии делалось и делается всё, чтобы скрыть истинную картину происшествия. Именно теми, кто это должен расследовать. Из-за этого надежд на объективное рассмотрение практически нет. Думаю, это может быть только в одном случае - если "наверху" решат пожертвовать конкретным Барковым, чтобы утихомирить общественность.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/03/10 17:39
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Барков то тут причем?!? Посадят водилу в крайнем случае, и дело с концом.

It was something I wanted, now I'm living without.....

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:39
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Alamoflame]архив 

еще одна история- несколько лет назад машина сопровождения ( джип)одного крупного чиновника на повороте не справилась с управлением и зацепила встречную машину ( тойота седан).авария, в тойоте пострадавшие. управление этого чиновника не только купила новую машину пострадавшим ,но и оплатила лечение и моральную компенсацию за несостоявшийся отдых( в тойоте люди ехали в аэропорт)..



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/10 17:41
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

в швейцарии это было? или где?

люблю Кемер...

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:42
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Alamoflame]архив 

В России,Московская область...




ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 17:42
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: bezumka]архив 

Барков при том, что с большой вероятностью он сам был за рулем, это во-первых. Во-вторых, водители Барковых по своей инициативе тело начальника на встречку не выкатят, нужен либо конкретный приказ самого перевозимого, либо соответствующая должностная инструкция, пусть и нелегальная.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/10 17:43
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Обидно и неприятно, что отсутствуют надежды на объективность ! Надеюсь, что хоть наши дети доживут до таких счастливых времен.

Когда нибудь я вернусь...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/10 17:44
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

афигеть. других слов нет.
или другая версия - в тойоту случайно затесался более крупный чиновник.

люблю Кемер...

bahar
(переплюнувший босфор)
2010/03/10 17:45
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Alamoflame]архив 

)



lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/10 17:45
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

Значит все таки меняется мир ! Медленно, но меняется !

Когда нибудь я вернусь...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 17:45
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

Не помню такого, видимо, этот эпизод не получил сильной информационной поддержки.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/03/10 17:46
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Как это сам за рулем? Откуда такая инфа?
Если там был водитель, то уж его-то и привлекут, всякие приказы и инструкции бездоказательны. Где ты видел, чтобы при разборе дтп обвиняли пассажиров?

It was something I wanted, now I'm living without.....

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:46
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Alamoflame]архив 

в тойоте был инженер. Просто тот чиновник имел совесть,что очень редко бывает ( имеет ли сейчас - не знаю )



Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/10 17:47
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: lexus777]архив 

бяларусцкий оптимизм спасет этот мир!
гы снова нам привезли вашенские бальзам и водку - снова отличные

люблю Кемер...

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:48
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: lexus777]архив 

это было лет 6-7 назад, а может и больше
ситуация почти похожие,только итог разный



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 17:51
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: bezumka]архив 

Эта версия выдвинута стороной погибших женщин. Обоснование: наибольшие разрушения у Мерса в области места водителя, там наиболее значительные деформации кузова, задняя часть автомобиля не пострадала вовсе. Водитель не получил повреждений и за помощью не обращался, Баркову же оказывала медпомощь по поводу травмы ноги.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:53
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

так и на радиостанции в первые минуты после аварии звонили и говорили,что Барков был за рулем и в Лукойле вначале сказали,потом версия изменилась.





bezumka
(Turk Hava Yollari)
2010/03/10 17:53
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Конечно, я вовсе не защищаю систему, но просто уверенна, что под удар поставят пешку, как всегда, а крупные чины останутся не при делах. Но то, что все-таки интернет-общественность добилась того, что медведев проявил интерес к этому делу, немного воодушевляет.

It was something I wanted, now I'm living without.....

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 17:54
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: bezumka]архив 

а меня - нет
Он- юрист,придумает как отмазать и Баркова и систему



lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/10 17:56
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Alamoflame]архив 

Оптимизм, кстати, не отличительная черта белорусов! Скорее - расейская! Бальзам и водка хоршие нашенские ? Так просто повезло, спирт не паленый замешали.

Когда нибудь я вернусь...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 17:56
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

В Мерсе, кроме водителя и Баркова, был еще и охранник. Кроме заявления Баркова нет никакой инфы в прессе ни от водителя, ни от охранника. Видно, им крепко заткнули рты. Значит, есть что скрывать.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/10 18:09
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: chimera]архив 

опять мне нравится - версии, звонки. а что в протоколе гаишников?
протокол, как и версии, изменят как прикажут.
или его вобще не составляли на месте, чего зря бумагу марать. потом продиктуют.

люблю Кемер...

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 18:40
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Alamoflame]архив 

о том и речь... о том и речь ((((



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/03/10 18:58
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

я в ЖЖ читала, что свидетели были того, что водитель Мерседеса номера скручивал... но это странно вообще...


Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 19:10
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Romaria]архив 

ничего странного-обычная практика
в случае на Ленинском- у водителя не сразу получилось скрутить номер,поэтому он и засветился в СМИ
я видела как на Можайском шоссе в Москве АМРовская машина царапнула соседнюю ( та шла передо мной) , и при остановке водитель "блатной" машины первым делом поменял номера, а уже потом стал смотреть царапины-мятины..



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 19:22
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Romaria]архив 

По данным адвоката Трунова номера с398сс77, отчетливо видные на видео сразу после аварии, не принадлежат и никогда не принадлежали Мерсам "Лукойла", т.е. эти номера были фальшивыми, но из-за своей серии обеспечивали преимущества на дороге, ГИБДД такие машины считает неприкосновенными. Поэтому снятие фальшивых номеров вполне объяснимо. И они, по более поздним видео, действительно были скручены! А представитель ГИБДД не далее как вчера утверждал, что ничего подобного НЕ БЫЛО вовсе, и никто номера не снимал! Им плюют в глаза, они - божья роса!
Представляешь, допустим, что номера не снимали и в процессе оформления происшествия при проверке по базе выясняется, что номера фальшивые. И это на машине, годами ездившей по правительственной трассе!! По разделительной!!! Тогда надо поганой метлой гнать и ГИБДД, и ФСО, и ФСБ, всех подряд! Это или круговая порука, или полное раздолбайство+разгильдяйство!

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

bahar
(переплюнувший босфор)
2010/03/10 19:40
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

statya po teme
http://www.rbcdaily.ru/index2.shtml



olegff
(Махмуд второй)
2010/03/10 19:56
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Присоединяюсь, что Барков вообще тут не при чем(понятное дело формально юридически, а не морально, но и вопрос ведь у тебя про наш земной суд, а не про Высший...)
Виноват водитель, никакого ПИСЬМЕННОГО указания у него не было нарушать правила, а даже если и найдется такое, то это никак не дает ему права на нарушение...
То, что пострадал он меньше, тоже объяснимо - его спасли ремень и подушки, а Барков сзади наверняка не пристегивался. И молчать ему(водиле) теперь есть причина, пока молчит, ему может хоть как-то помогут от срока избавиться...




Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/03/10 20:04
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

я понимаю... я к тому, что все при свидетелях, открыто...

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 20:26
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: olegff]архив 

Ну не смеши - Барков не при чем 100% езда на машине с фальшивыми номерами, 100% выезд на разделительную полосу, не имея на это никаких прав (только не говори мне, что это - самодеятельность водителя), скручивание фальшивых номеров, т.е. фактически препятствие расследованию путем утаивания и искажения фактов - тут такой букет помимо собственно вины в смерти женщин в Ситроене, что впору только по этим фактом возбуждать уголовное дело.
Насчет "виноват водитель". Во-первых, не установлено точно, кто был за рулем, не исключено, что сам Барков. Во-вторых, ты что, сам веришь в то, что водители членовозов рулят по правилам ДД, а не по должностным инструкциям или фирменным "понятиям"?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/10 20:33
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

ну как можно сдать, ведь это был бы прецендент, покушение на устои ! закончится вынесением чего-то водителю.. Эх! сколько было случаев, с известными людьми (за рулем), когда дело заканчивалось выводом - не виновен, не умышленно, старушка сама бросилась, нет состава и тп - и это только за последние несколько лет

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 20:39
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: lemar]архив 

Было открытое письмо деятелей культуры с внушительным составом подписантов в адрес Медведева. Сегодня проявилась реакция - Медведев дал поручение Нургалиеву разобраться и доложить лично ему. По тем ДТП такой волны не было. Учти, что еще готовится всероссийская акция протеста 20 марта по этому, и не только, поводу. Так что перспективы более-менее объективного разбора есть, правда, действительно туманные.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 20:41
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: bahar]архив 

Спасибо, но по этой теме я прочитал уже десятки статей и инфо, гораздо более информативных.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

lemar
(турецкий шпион)
2010/03/10 20:56
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

ну хорошо, что движение в обществе какое-то есть,. пусть не с первого раза, но должно же что-то высказываться и в итоге меняться в сторону более справедливого

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)

gunal
(любитель мяса)
2010/03/10 21:07
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Что значит "сдаст ли власть Баркова"?
Он какое отношение имеет к власти? Он депутат, мэр или кто?
И, в конце концов, вспомним Ходорковского

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/10 21:14
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

еще хотелось бы ,чтоб и по правоохранительным органам, а в частности по сотрудникам гибдд и прокуратуры, которые вели дело, прошлись,чтоб белыми и пушистыми не остались



olegff
(Махмуд второй)
2010/03/10 21:14
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Я просто вижу такую картину в суде:
Судья - подсудимому водителю: Вы признаете, что нарушили правила, что повлекло то то и то то...
Водитель: А мне пассажир сказал...
Судья: Вы свободны, подать сюда пассажира
И по поводу номеров
Если ты ездил на служебной машине(а ведь наверняка огромное кол-во раз ездил), всегда ли ты проверял документы на машину и сверял номера с тем, что там прописано? Снимаю шляпу в этом случае, а я вот ни разу так не делал, т.к. я, как ПАССАЖИР, не обязан этого делать. Отвечать за документы и номера будет опять-таки водитель, и начальник водителя...
Если докажут, что Барков и был водителем, или что он ЛИЧНО, к примеру, номера откручивал, то пусть ответит. Иначе, (повторюсь, что ЮРИДИЧЕСКИ) он чист. И воздастся ему уже по-другому, если не раскается...



ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 21:29
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: gunal]архив 

Это не я придумал, это говорят знающие люди, а именно:
люди, занимающие посты типа поста Баркова в крупных негосударственных компаниях, это люди, которых называют "око государево", т.е. поставленные правительством приглядывать за корпорацией, чтобы рулила куда надо. Обычно это генералы спецслужб в отставке или за штатом. Как раз история с Ходорковским и "подсказала" руководству страной, что фирмачей нельзя оставлять без хорошего пригляда.
Вот кто такой Барков и так он относится к власти
На всякий случай дополню это разъяснение парочкой законов Мэрфи:
Истина ничуть не страдает от того, что кто-либо ее не признаёт (интерпретация Шиллера)
Любые предложения люди понимают иначе, чем тот, кто их вносит, и, как следствие, даже если ваше объяснение настолько ясно, что исключает всякое ложное толкование, все равно найдется человек, который поймет вас неправильно (закон Чизхолма).
:lol: :lol: :lol: .


Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/10 21:45
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: olegff]архив 

Что такое служебная машина, я в курсе. А по твоим словам вырисовывается картина, что Барков ехал на разгонной машине директора колхозного рынка села Пупкино, а не на персональном авто, закрепленном лично за ним. Ты что, не знаешь, что в спецслужбах внутренние инструкции частенько выходят за рамки писаных законов? Мне хотелось бы узнать, а кем работал г-н Барков до Лукойла? Думаю, что если у него сейчас брюки от Версаче, то дома наверняка треники с синими лампасами
Водитель еще ничего не сказал для прессы. Видимо, "там" пока еще не решили, что именно он скажет И ты говоришь о суде, о самом гуманном суде в мире :lol: :lol: :lol: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

gunal
(любитель мяса)
2010/03/10 22:19
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

Ну предположим, что Барков - то самое "око" (хотя это всего лишь предположение, правда?). Но убил-то он не тётю Зину-дворника! Погибла врач, ученый с мировым именем. Которая между прочим в нашей стране рождаемость повышала. Тоже в какой-то степени человек государственного масштаба.
Хотя и тетю Зину несомненно жалко. Но в данном случае такой случился резонанс - мама не горюй!

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

olegff
(Махмуд второй)
2010/03/10 22:55
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

я тоже в курсе про внутренние инструкции и про "понятия"...
но не будут при расследовании на них опираться...
"там" пока не решили, что говорить, а решать будут в зависимости от того, что сейчас следствие накопает. если будут неопровержимые доказательства именно их выезда на встречку, водитель выдвинет версию о кратковременной потере(замутнении) сознания. иначе - будет говорить о выезде на встречку ситроэна. на счет номеров что скажут - не знаю, но там головы умные, что-нить придумают.
и насчет судов у меня иллюзий нет, но именно эта ситуация хорошо накладывается на "независимость" судов, на то, чтобы увести "виновника по понятиям" от ответственности, т.к. формальных оснований к его привлечению нет.
а вообще подождем чуток, сейчас уже дело стало очень громким, и о его исходе мы узнаем...



Romaria
(Сладкоежка Лукумовна)
2010/03/11 00:04
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

http://amigo095.livejournal.com/397123.html

Aşk herşeyin üstesinden gelir......Kalbim aşkla dolu

Jina
(ЖЕНьЩИНА)
2010/03/11 05:35
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: gunal]архив 

и зачем было приводить этот пример про "тетю Зину"?

каждая девушка должна знать карту Башни, двойки кубков и Великого Иерофанта (с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/11 08:38
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

не сдаст, конечно же

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

XAPOH
(Покоривший Улудаг)
2010/03/11 09:04
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

А сына Иванова система сдала? Отож...



gelenao
(турецкий шпион)
2010/03/11 09:55
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

В свете того, что творится последние несколько месяцев в стране: постоянные скандалы с участием ментов, планируемая акция протеста 20 марта - может быть власти и устроят показательную порку бизнесмена. Показательную порку менту Евсюкову уже устроили, часть общественности попритихла. Чтобы еще больше попритихла хорошо бы устроить еще одно показательное линчевание. Так что лично у меня прогноз 50 на 50.



gunal
(любитель мяса)
2010/03/11 10:10
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Jina]архив 

В следующий раз, когда буду приводить какой-нибудь пример, обязательно посоветуюсьс Вами.
А Вам совет - читать всё же внимательно, о чем речь, и каков контекст.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/11 12:25
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

сами выедут, если торопятся
думаешь, им (водителям) начальники дорогу диктуют?
есть спецталон - и вперед (таков принцип, я думаю)

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/11 12:26
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: gunal]архив 

браво

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/11 12:54
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Romaria]архив 

Посмотрю, что там скажут.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/11 12:59
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: alias]архив 

Персональный водитель - почти член семьи, и прекрасно знает, что ему можно делать и чего делать нельзя. Езда по встречке - экстрим в любом случае, хоть ты обклей всю машину спецталонами, а его не все любят, даже бигбоссы. Еще про спецталон. Какой спецталон может быть у машины с липовыми номерами? Только липовый.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

alias
(İnci çiçeği)
2010/03/11 13:09
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

у авто были липовые номера?

En uzaklarda olanların arasındaki mesafe,sırf havalimanına kadar yoldan ibaret.

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/11 13:15
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: alias]архив 

В момент аварии на машине Баркова были номера с398сс77, которые были скручены сразу после аварии. Сторона погибших женщин (по-моему, это адвокат Трунов) раскопала карточку этого Мерса (думаю, по VIN) и выяснилось, что эти номера к этой машине никакого отношения не имеют, у Лукойловского Мерса были обычные неблатные номера.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/11 13:16
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: XAPOH]архив 

Такого резонанса как сейчас тогда не было, вот и притушили. Сейчас может не получиться.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/11 13:17
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: Kosh]архив 

Ты пессимистка.
Или...оптимистка? :obm: :lol:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/11 13:19
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

я, в целом то, пофигистка.....

но вот так мне кажется

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

XAPOH
(Султан)
2010/03/12 20:42
Re: Сдаст ли "система" Баркова? Ваше мнение... new [re: ndfhm100]архив 

И сейчас никто никого не сдаст. Система стабильна, только когда она не расспадается.
Вон того же ворюгу Зурабова сдали?

Сдают только тех, кто выпал из Системы или тех, кто кто пошел против Системы.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |