Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/09 17:58
сПб new архив 

мне нужна инфа,хелп...Джина расчитываю на тебя)))
1)Барчик какой...посидеть вечерком после утомительной прогулки.. (тока без востояной тематики)
2)клубы (попсовые..с хорошей публикой,не люблю всякий андерграунд)
И куда бы направить стопы кроме Эрмитажа и Русского музея...

Всем спасибо...

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/09 18:15
Re: сПб new [re: RigaStyle]архив 

хехе!попсовые клубы)))))ты сначала спроси,ходит ли в них Джина)))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/09 18:32
Re: сПб new [re: Ispanka]архив 

ну кроме клубов Джина наверняка знает про выставки...
что-то по клубамничего никто внятного сказать не может даже на трипстере...я список нашла..пойдём на холяву значит...
Кстати,не знаешь,чт такое "Остров" (клуб)

Моя совесть как хомяк, то грызет, то спит...))

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/09 18:50
Re: сПб new [re: RigaStyle]архив 

Думаешь Мурмус и Божемой дадут менее ценную информацию?
Гуглим, Анюточка, гуглим
_________
Клуб Остров / Ночной развлекаетлный арт-центр Остров

Клуб «Остров» располагается на острове – Васильевском. Точнее – на набережной Лейтенанта Шмидта, 37 в особняке XVIII века. Когда-то в этом здании были апартаменты Александра Брюллова – брата знаменитого художника. К сожалению, в его годы клубная жизнь Петербурга оставляла желать лучшего. Но времена меняются, и сегодня в Северной столице есть много поводов не спать по ночам. Самый приятный из них – отдых в «Острове». Это единственный в городе клуб, где вот уже шесть лет бурлит ночная жизнь на все вкусы. И бурлит так, что мало не покажется.

Здесь Вы можете встретить сексуальных и обворожительных девушек, смелых и статных юношей, российских знаменитостей и зарубежных звезд. A-HA, Modern Talking, Мирей Матье, Samantha Fox, Eruption, Baccara – список легенд, побывавших в этих стенах, можно продолжать до бесконечности. В одну из ночей сам Владимир Яковлев (еще в пору своего губернаторства) стоял тут за барной стойкой, разливая гостям напитки! А по ступеням, ведущим в позитивное пространство «Острова», поднимался Билл Гейтс, богатейший человек планеты! Ну что тут скажешь?

Клуб имеет уникальный танцпол, который вращается и даже изменяет высоту. В моменты, когда танцующая публика особенно разгорячена, сверху идет снег и падают дождевые капли. Эротическое шоу захватывает своей оригинальностью: танцовщицы тут словно фрейлины, высвобождающиеся из своих корсетов и кринолинов. Chill-out удивляет посетителей не меньше, чем танцпол: уютная комната с подвешенными к потолку плетеными сиденьями обставлена в «тропическом» стиле, а пол весь усыпан белоснежной крошкой. Качественный свет и звук, тонизирующая музыка и приятные люди вокруг – лишь несколько непременных ингредиентов здешней вечеринки, сливающихся в яркий праздничный коктейль впечатлений. Но и это еще не все.

«Остров» - единственный в Европе клуб, где Вы можете искупаться в бассейне или арендовать сауну, расслабиться среди ночи в массажном кабинете или уединиться в комнате отдыха. Здесь есть VIP-кабины на 10, 6 и 4 персоны, где Вам также никто не помешает.

Проголодавшиеся гости занимают места за столиками ресторана. Отсюда по плазменным панелям ведется прямая трансляция всего, что происходит на танцполе. Банкетный зал, оформленный в стиле царственного модерна, рассчитан на 100 посадочных мест. Вместо воды из фонтана тут льется вино, а блюда европейской и русской кухни восхищают одним своим видом. Помимо банкетного, к Вашим услугам кальянная комната на 15 человек, японский кабинет (по желанию – с обслуживанием настоящей гейшей) и зал «Эрмитаж» с небольшой крутящейся сценой - для истинных ценителей не только искусства, но и женской красоты.

В общем, Вы сами все понимаете. Не побывать в таком месте – значит, не знать, каким бывает незабываемый праздник и каким должен быть действительно удачный отдых. Так что принимайте к сведению: клуб «Остров» открыт с пятницы по воскресенье с 22.00 до 6.00. Вход до 23.00 – 300 рублей, после – 400. И не забудьте захватить с собой тех, с кем обычно разделяете радостные эмоции!
(с)


Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/09 18:54
Re: сПб new [re: RigaStyle]архив 

Выставки в СПБ (Питере)

http://peterburg2.ru/events/filter/37/

Клубы Петербурга

http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&q=%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B+%D0%B2+%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&lr=&aq=f&oq=%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D1%8B+%D0%B2+%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5&fp=92e0160ca2bcf066

Что посмотреть в Питере?

http://www.google.ru/#hl=ru&newwindow=1&q=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%3F&lr=&aq=&oq=%D1%87%D1%82%D0%BE+%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D0%B2+%D0%9F%D0%B8%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B5%3F&fp=92e0160ca2bcf066

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/09 19:15
Re: сПб new [re: RigaStyle]архив 

И куда бы направить стопы кроме Эрмитажа и Русского музея... (с)
_______
Как по мне, так это самое красивое место в Питере
http://www.geophoto.ru/?action=search&sobje=14891

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/09 19:28
Re: сПб new [re: RigaStyle]архив 

в своё время был хороший клуб.Как сейчас-не знаю

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/09 19:29
Re: сПб new [re: RigaStyle]архив 

т.е. ты сомневаешься в моём культурно-интеллектуальном развитии?)))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

божемой
(Turk Hava Yollari)
2010/03/09 20:47
Re: сПб new [re: RigaStyle]архив 

Метро, Революция , Шайн, Роял Бич.



lemar
(турецкий шпион)
2010/03/09 21:06
Re: сПб new [re: Marbela]архив 

а мне оч нравится розовая церковь в парке, не помню ее названия, рассказывали, что ее построили в том месте, где Екатерина услышала радостную новость о победе

"Надеюсь, наше знакомство перерастет в долгую и теплую дружбу." (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |