Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:06
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Все можно упростить, используй знак - (с).

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:07
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Жизнь стоит на месте и все должны годами сидеть в одном ресурсе?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:09
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Не бери в голову, в и-нете началось весенне обострение, ща "сквозь пальцы" надо смотреть на все высказывания в разных сайтах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:12
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

этот знак (с) я почему то воспринимаю как "Спёрто". И если спёрто у кого то конкретно конкретно, это я понимаю - тут желательно писать ссылку на автора. Но на данный момент, мои слова - народная мудрость, т.е. и моя тоже, я же - народ.
А вообще не буду спорить, сегодня придет подруга - учительница русского языка, спрошу у неё, как правильнее.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:15
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

А что - тебе лучше помочь материально? ))))
Виталик, мы все тебя читаем, потому как ждем от тебя как от мужчины умных мыслей))))
Ну подумай, какие еще советы кроме как покурить травку ....?????

60.5м sualtında

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 15:15
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

Да ну, смешно читать заявы таких борчих (производное женского рода от - борец) за флудочистоту и мозгоглубину базарных постов, причем по отношению к посту, где нет ни одного содержательного ответа! Такой пост достоин быть зафлуженным напрочь

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:17
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Ну спасибо дорогой ))) Давай еще и догоним в процессе обсуждения до хотя бы 300 реплаев)))
Я потом замучаюсь отделять зерна от плевен ))))

60.5м sualtında

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 15:20
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Половая принадлежность не определяет глубину мысли, так что особо не жди, тем более по диагнозу медработника Гусевой у меня нулевая содержательность, соответственно такая же глубина и прочие атрибуты словоизвержения.
Насчет материальной помощи...ммм...нет, принять от тебя не могу, ведь я тебе даже не представлен

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:21
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

При чем здесь учитель русского языка? Это принятый в и-нете символ, всё, что принадлежит не тебе (было кем-то ранее сказано, скорее всего это известные цитаты) - выделяется знаком (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:22
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Флудочистка в Базаре - здорово сказано.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |