Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 01:19
Поездка в Амстердам! архив 

Народ, собрались мы в Амстердам. Поездку планируем, как и в прошлом году в Рим, самостоятельно. Билеты я нашла, теперь вот ищу отель на начало апреля.
Кто был? что можете посоветовать? Я тут смотрю цены на букинг.ком и фигею. Цены даже на хостелы такие же как и на 3*, в цены не включены завтраки почти везде, и еще плюс какой то городской налог.
Кто что подскажет: где удобнее остановиться, в каком районе? и вдруг кто знает что то бюджетное, но с удобствами не во дворе))) И вообще принимаю всяческие советы )))

60.5м sualtında

Sevdasevda
(троянский конь)
2010/03/12 02:28
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

в личку :web:



olgaolga
(1000 и одна ночь)
2010/03/12 10:32
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Оооооо!! после поездки будем ждать подробный отчет!
Очень хочу в Амстердам!!!

никто не знает,что нас ждет завтра...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 10:36
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Покурить едете?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/12 11:05
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Виталик, а ты когда-нибудь по сути отвечаешь? Человек вроде ждет конкретных ответов, а не флуда...Читай почаще свои прошлогодние высказывания, ага))))

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/12 11:06
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Guseva]архив 

хочется спросить(не у тебя) :"по себе судишь?" )))))

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 11:14
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Guseva]архив 

1. Что не по сути? В Амстердам реально едет ряд людей именно покурить, всё же ряд лёгких наркотиков узаконены.
2. Не забывай, мы находимся в Базаре, где допустим флуд и дружественный стёб, а если хочется серьезных ответов, милости просим сюда
http://papa.turkey.ru/postlist.php?Cat=0&Board=winter
3. Кстати, мы в Амстердам ездим - покурить, а голландцы к нам приезжают устраивать мальчишники с нашими девчонками

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 12:10
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Самое смешное, что едем все некурящие. И в описании всех отелей написано что курить нельзя, а во всех отзывах народ пишет, что чувствовали запах "травки"либо в коридорах либо в комнаты просачивался, но никого это не раздражало ))))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 12:11
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Sevdasevda]архив 

пиши хоть куда нибудь))) я любую инфу собираю.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 12:13
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Ispanka]архив 

Вот так и становятся наркоманами: и в голове не было, а Виталик тут как тут - идею подал))))

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 12:25
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

А в ЖЖ нет спецов по Амстердаму? Или там всё больше любят ля-ля-ля?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 12:33
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

Там тоже народ поспрашивала, кто может быть в курсе :gy:

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 12:34
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Отлично, ща пойдем почитаем, что советует народ...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 12:40
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Guseva]архив 

Ты пришла на Туркей.ру всего лишь на месяц позже меня и за эти 7 лет так и не догадалась, что я никогда тут по существу не отвечаю? Впрочем, как и 99% остальных базарчанов и базарчунек. Что-то по существу я пытаюсь делать на работе и, иногда, в отношениях с женщинами. А всё оставшееся время развлекаюсь. Чего и тебе советую

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 12:41
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Всё для вас, и не только 8 марта

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 12:44
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

Марби, тут все прекрасно знают стиль общения каждого. Я флужу без маскировки, другие же думают, что занимаются серьезным дискуссом, а по сути - то же самое флудоварение (или флудогонка)

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 12:47
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Думаешь я этого не вижу? Зря так думаешь
Однако базар, оно и в Африке - БАЗАР!

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 12:53
Кстати... new [re: Guseva]архив 

Читай почаще свои прошлогодние высказывания...
------
Что я там в прошлом году флуданул, что и сейчас не стыдно перечитать? Что-то вечно-афористичное?

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 13:15
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Гы-гы... вот что значит Виталик, ты - не старожил ))) Гусева пришла еще до меня, по крайней мере в декабре 2001го, когда я пришла на форум - она уже была ))) На её ник и дату регистрации можешь не смотреть - они были другие )))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 13:19
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

[] кроме ЖЖ, Фэйсбука и известных тебе форумов я еще кое где тусуюсь. Форумчане расползлись по просторам инета и открыли много новых мест, о которых ты возможно и не подозреваешь. Так что не теряй времени, я везде дублирую свои посты один- в один.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 13:20
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Интересно, а есть разница кто когда пришел? У старожил есть какие-либо преимущества в форуме?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 13:22
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

Конечно нет, но то что знают одни - не знают другие. А вообще конечно :встречают по одежке - провожают по уму.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 13:27
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Ну где-то ты конечно права. Но для того, чтобы сейчас полноценно общаться в форуме, не так важно, что было раньше.
Еще интересно, ты давным-давно в и-нете, прекрасно знаешь, что цитаты берутся в кавычки, почему их не ставишь или хотя-бы не ставишь знак (с) указывающий на копи? Влом?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 13:29
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Я заглянул в профайл - что увидел, то и спел Когда тут появилась Гусева - не суть важно, ведь с ней мы пересекаемся уже 7 лет, что я, собственно, и хотел в том постике сказать. Что срок достаточный для узнавания человека, и что вряд ли она на 8-м году обнаружила во мне нечто для себя новое

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/12 13:34
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

[]

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/12 14:58
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

нащел чем хвалиться..Это я про то, что никогда по существу не отвечаешь. Имхо, надо разделятьи понимать где посты для флуда, а где хочется услышать и правда конкретный ответ на конкретный вопрос. Причем от людей, которых знаешь, а не из гугла(к сведению некоторых, мы все умеем читать в гугле).

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:00
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

гы-гы..Я занимаюсь плагиатом ))) Это и мои мысли )))
А вообще я тут уже хвасталась, что купила в Швейцарии нетбук. Поэтому печатаю на немецкой клавиатуре, которая содержит только 92% кнопок от обычной, английским транслитом по русски прямо в строку. Кавычки, как и вопросительный знак, почему то тут не предусмотрены. Зато два восклицательных знака !! Так что за кавычками лазить действительно влом ))))

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:03
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Guseva]архив 

И не только там.... Печально что на форуме не осталось никого из знающих людей, раньше бы тут набросали кучу советов ((( Теперь их приходится вылавливать по всему инету.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:04
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Guseva]архив 

Кто здесь может дать совет по Амстердаму? Знаю таких 5 человек, но они давно в Туркей не показываются или предпочитают не давать реальный совет в этом посте. Ну, и, этому посту висеть с 1 реплаем и флудить в нем нельзя, да? Что за ерунда, Гусева?
Читаю эти слова и мило улыбаюсь, да, в Гугле находишь не реальные отзывы реальных людей, а именно тех, кто был или живет в Амстердаме?
Аааа, ну да, конечно, правильно пишут только форумчане этого сайта.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 15:05
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Guseva]архив 

У тебя нелады с логикой. Если я все время отвечаю не по существу и ты все это время меня читаешь, значит тебе это нравится и нечего мне пенять. Если не нравится, то ты какая-то инетмазохистка. А если читаешь не всё, то делать такие заявления формально права не имеешь
Ну да о чем я, о женской логике, смех и грех
И еще одно - не учи меня жить, плиз

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:06
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Все можно упростить, используй знак - (с).

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:07
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Жизнь стоит на месте и все должны годами сидеть в одном ресурсе?

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:09
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Не бери в голову, в и-нете началось весенне обострение, ща "сквозь пальцы" надо смотреть на все высказывания в разных сайтах.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:12
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

этот знак (с) я почему то воспринимаю как "Спёрто". И если спёрто у кого то конкретно конкретно, это я понимаю - тут желательно писать ссылку на автора. Но на данный момент, мои слова - народная мудрость, т.е. и моя тоже, я же - народ.
А вообще не буду спорить, сегодня придет подруга - учительница русского языка, спрошу у неё, как правильнее.

60.5м sualtında

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:15
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

А что - тебе лучше помочь материально? ))))
Виталик, мы все тебя читаем, потому как ждем от тебя как от мужчины умных мыслей))))
Ну подумай, какие еще советы кроме как покурить травку ....?????

60.5м sualtında

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 15:15
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Marbela]архив 

Да ну, смешно читать заявы таких борчих (производное женского рода от - борец) за флудочистоту и мозгоглубину базарных постов, причем по отношению к посту, где нет ни одного содержательного ответа! Такой пост достоин быть зафлуженным напрочь

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:17
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Ну спасибо дорогой ))) Давай еще и догоним в процессе обсуждения до хотя бы 300 реплаев)))
Я потом замучаюсь отделять зерна от плевен ))))

60.5м sualtında

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 15:20
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Половая принадлежность не определяет глубину мысли, так что особо не жди, тем более по диагнозу медработника Гусевой у меня нулевая содержательность, соответственно такая же глубина и прочие атрибуты словоизвержения.
Насчет материальной помощи...ммм...нет, принять от тебя не могу, ведь я тебе даже не представлен

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:21
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

При чем здесь учитель русского языка? Это принятый в и-нете символ, всё, что принадлежит не тебе (было кем-то ранее сказано, скорее всего это известные цитаты) - выделяется знаком (с)

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:22
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Флудочистка в Базаре - здорово сказано.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/12 15:23
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Bien]архив 

Схожу, вообще я нарыла кучу интересных сайтов о Голландии, там расписано вплоть до того куда и каким трамваем ехать. Но мне бы хотелось поговорить с конкретным человеком.
Основная проблема у меня сейчас отель, билеты куплены, и букинг.ком и что там предлагается совсем не устраивает. Вроде еще есть "венере.ком".. попробую туда слазить.

60.5м sualtında

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:23
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Почему 300? Желаю тыщу. Не боись, толковых советов здесь не увидишь.

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 15:25
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Оль, ты этот пост родила и от тебя лично я могу принять совет - поменьше тут базарить. И не только принять, но и последовать ему.
Что и исполняю!
Afstand doen van de post op uw verzoek!

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Marbela
("Super Moderator")
2010/03/12 15:30
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

Ну вот, снова пост от Кенди будет с минимумом реплаев.
Пожалуй последую за тобой...

Я сама люблю Турцию, а Стамбул - особенно. Но НИКОГДА! не охаю ни один российский город. (с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 15:45
Классный флуд дороже дешевой содержательности! new [re: Guseva]архив 

ИМХО.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/12 16:25
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

а при чем тут логика?

про мужскую - иногда просто шокирует!


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/12 16:26
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

ну вот "папрашу".
Я ответила "по существу", т.к. сама там спрашивала и внятные ответы и рекомендации получала.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 16:42
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Bien]архив 

Тебе действительно непонятно, при чем тут логика? Я могу принять упрек в свой адрес по содержательности каждого конкретного моего поста, а огульное охаивание - просто невоспитанность, граничащая с хамством.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 16:45
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Bien]архив 

Согласен, одно содержательное твоего производства имеется

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/12 16:53
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

это все понятно))
а вот ЛОГИКА то тут женская при чем??

.....просто я зацепилась за слово, а суть претензий-то твоих ясна.

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 17:29
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Bien]архив 

Хорошо, попробую еще раз.
Сначала пара аксиом.
1 - содержание поста может быть либо логичным, либо алогичным (типа "нельзя быть немного беременной").
2 - если содержание логично, то оно, явно или неявно, содержит некоторые тезисы, их непротиворечивое истолкование (логический вывод) и собственно вывод(ы).
Далее. В посте Гусевой утверждается отсутствие содержательных постов моего авторства. Это подразумевает следующее - она читала каждый мой пост и относительно каждого сделала такой печальный вывод, иначе её заключение логически противоречиво. С её оценкой я спорить не собираюсь, пусть все ею прочитанные ею же оценены как бессодержательные. Тогда уже мой логический вывод - она любит такие посты. Если это не так, то есть она не любит такие посты, но все же их читает, то у человека что-то с головой (если это не является служебной обязанностью). Т.е. если логически интерпретировать ее, Гусевой, заключение, то получается такой итог. Если он неверен, то, следовательно, неверна исходная предпосылка О чем я и сказал, говоря о женской логике

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/12 19:20
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

1-содержание может не нести никакого смыла. Тип "реплика"

Как раз ответ Гусевой я воспринимаю как "реплику", т.е. фразу не несущую "смысловой" окраски. Это ее реакция и ничего более. Как междометие "ах, ох" и т.п.
А далее-вы оба полезли в бутылку, зачем-известно разве что вам самим, а возможно и просто ввиду плохой погоды.
Насчет исходной неверной предпосылки таким образом согласна)
Так и не поняла при чем тут женская логика!


Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/12 20:01
Re: Поездка в Амстердам! new [re: Bien]архив 

ответ Гусевой я воспринимаю как "реплику", т.е. фразу не несущую "смысловой" окраски...
----------
Ужоссс!! Тогда избави меня бог от ее несущих смысловую нагрузку реплаев в мой адрес!! Их я точно не перенесу и удавлюсь с тоски :vis:

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Bien
(турецкий шпион)
2010/03/12 20:40
Re: Поездка в Амстердам! new [re: ndfhm100]архив 

не надо давиться!
это же мое восприятие, у тебя, надеюсь, другое))

Auf der Mauer auf der Lauer saß mal eine Wanze

MMaRi
(археолог)
2010/03/15 19:23
Re: Поездка в Амстердам! new [re: kendi]архив 

Сумневаюсь что бюджетно но отель супер, в центре города http://www.edenhotelgroup.com я до сих пор под впечатлением, везде удобно пешочком дойти, мы за 2 дня все обошли.

Дие мун вокЪула :ura:

kendi
(AQUAMARİNE...)
2010/03/16 13:42
Re: Поездка в Амстердам! new [re: MMaRi]архив 

Так я и забронирвала отель из этой группы. Эден Амстердам Американ Нотель 4*. Рядом с площадью Ляйдсепляйн. Вроде бы даже по отзывам, написано что из аэропорта прямо до площади идет прямой городской автобус за 3.5 евро ))) И рядом улица с кучей кафешек.
А что вы там посмотрели, если не секрет. Куда стоит сходить, а куда не стоит?

60.5м sualtında


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |