Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 15:39
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

у "них" в культуре есть семейственность, поддержка друг друга. наверно, такое раньше и в России было и, наверняка, есть до сих пор, но только не в Москве, мне кажется.

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/19 15:40
Re: Русским - отказать! new [re: Alamoflame]архив 

гениально

открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 15:41
Re: Русским - отказать! new [re: Alamoflame]архив 

конечно, мы не воспитаны для жизни с восточным мужчиной. мы воспитаны так, что бы работать с утра до ночи, вести дом.хозяйство и воспитывать детей. так больше никто не может, мне кажется ))))

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/19 15:45
Re: Русским - отказать! new [re: Alamoflame]архив 

а у меня тоже есть пример.
девушка из москвы,образование мгимо. знает кууучу языков,очень успешная карьера и т.п. вышла замуж за полуазербайджанца( он даже не полу,а не знаю насколько -его и отец,и мать тоже наполовину азерб.,т.е. он наверное на четверть всего)) уехали в женеву,достаток на высшем уровне. она заявила,что буду домохозяйкой,работать не хочу. итог-сечас двое детей, 2 года и год. беременная третьим. без всяких нянек и т.п.
имхо-глупо.ей всего то 26. вся жизнь в пеленках.а в конце останется одна,когда дети вырастут.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Zenechka
(путешественник)
2010/03/19 15:46
Re: Русским - отказать! new [re: RigaStyle]архив 

а где их можно поднимать?
я не чешу всех под одну гребенку, я общаюсь с людьми, вижу жизненные примеры, русские-нерусские семьи, делаю выводы

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Anna_irbis
(археолог)
2010/03/19 15:46
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

))))) я свои 5 копеек вставлю..... думаю не в национальности дело а именно в людях. миллион и обратных примеров можно найти..... да у них развита семейтсвенность но иногда это переходит все границы.... ))))))))

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

brighten
(последний Первоколобок)
2010/03/19 15:48
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

почему она должна остаться одна, когда дети вырастут? такая учесть может ожидать любого из нас

Ну и что, что ветер в голове, зато мысли всегда свежие (c)

Anna_irbis
(археолог)
2010/03/19 15:48
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

и среди них такое встречается. что и волосы дыбом встанут... и среди наших нормальные люди есть !

"Каждый из нас ангел , но только с одним крылом и мы можем летать только обнявшись друг с другом"

Zenechka
(путешественник)
2010/03/19 15:50
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

Почему одна!? У меня двое детей, они вырастут, но я никогда не останусь одна, у меня будут невестки, будут внуки-внучки. Вокруг меня всегда будет жизнь! А жизнь в пеленках как раз очень недолга))))

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/19 15:50
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

в каждой избушке свои игрушки.Что касаемо восточных ,то у них в подсознание забито,что женщине место на кухне...кого это устраивает,ноу проблем...

открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |