Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/19 15:50
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

Да я тоже не конкретно их имел в виду, а под "армянами" понимал мужчин других национальностей. То есть, как это ни грустно, но русские женщины все-таки "заточены" в большинстве своем под русских мужчин

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 15:51
Re: Русским - отказать! new [re: RigaStyle]архив 

у тебя неверное представление о "восточных". вижу одну гребенку, ага

__________________
Кто здесь???!!!!!

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/19 15:53
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

а перед глазами пример ее свекрови.
всю жизнь посвятила детям. не работала только из-за того,что боялась,дети недосмотрены будут. в итоге-у всех свои семьи,все разъехались по разным странам. работать она уже естественно не пойдет.вот и сидит есть мозг всем вокруг,и мне в том числе.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/19 15:54
Re: Русским - отказать! new [re: Kinalikuzu]архив 

у меня в универе был препод полугрузин (ну вообщем какой-то там) он говорил открыто,что нефиг вам-девкам учится..детей надо рожать и тп.,потом я работала у директора грузина...история повторилась...вообщем у них есть глубокий стержень,отритцать это -глупо

открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 15:58
Re: Русским - отказать! new [re: RigaStyle]архив 

а рассказать тебе про одного русского парня, который заявлял перед свадьбой, что он будет ходить на лево для разнообразия? а еще подруге новый БФ заявил, ты, грит, открой и раскрути бизнес, я его продолжу, а ты детей рожай и дома сиди тут чо за стержень? русские все такие штоль?
а муж у меня с самого что ни на есть востока Турции. рядом с Ираном жил но, что-то не заметила я ни по нему, ни по его семье таких вот настроений. все сплошь детей (среди которых большинство девочек) отправляют учиться в универы, а потом в европы...

__________________
Кто здесь???!!!!!

Zenechka
(путешественник)
2010/03/19 15:58
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

Я согласна - женщина не должна превращаться в свиноматку, но разве не предназначение женщины в том, чтобы родить хотя бы одного ребенка и вырастить его в заботе и любви. Почему если дети - то крест на своей жизни.
Возвращаясь к нерусским, у одного жена работает, и у другого. Обе русские. Живут в Москве. Это я к тому, что необязательно же превращаться в прислугу, не в горных аулах живем.

Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 15:59
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

а почему она останется одна, когда дети вырастут??? ну и почему-то она приняла такое решение, даже после мгимо и т.д.

люблю Кемер...

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 16:00
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

ну вот а чем тогда русский от "нерусского" отличается? нац-ть тут не при чем... семья важна, семья. где человек вырос. традиции там и прочее.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Zenechka
(путешественник)
2010/03/19 16:01
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

"имхо-глупо.ей всего то 26. вся жизнь в пеленках.а в конце останется одна,когда дети вырастут."

это глупость, и попахивает нашим русским женским феминизмом))))


Если нету жизни личной, значит хватит быть приличной

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 16:03
Re: Русским - отказать! new [re: Kinalikuzu]архив 

те, кому сейчас 30 - 35, не будут до одури работать и вести хозяйство. они часто сидят в кафе после работы , ходят по спортзалам, концертам, по выходным вся семья часто обедает в кафе.

да, женщины, о которых ты пишешь - это нынешние 60-летние и старше. жаль конечно. и все же не они сами такие - система вынуждала, ставила в такие бесчеловечные рамки. правда, за внешним видом следить не призывали. это само по себе не украшало женщин, но хоть избавляло её от страданий ,что она выглядит не так, как могла бы.


люблю Кемер...


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |