Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 16:05
Re: Русским - отказать! new [re: Alamoflame]архив 

у меня есть примеры и среди 30-35-летних. просто мужья попались такие, что работать не хотят. а жить как-то надо, детей кормить-одевать-образовывать.
угу, среди 50-60-летних таких вот "лошадок" много.

__________________
Кто здесь???!!!!!

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/19 16:05
Re: Русским - отказать! new [re: Kinalikuzu]архив 

я очень рада,что тебе так повезло..Разгавор этот считаю никому не нужным,каждый останется при своём..для меня [], будь они хоть стописят раз лапочки...я не говорю,что русские это панацея,но лучще выбирать из своих...даже тут при браке латыша и русской дети получаются латышатами....и временами культура матери им чужая..

открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы сквозняком не выдуло настоящее

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/19 16:07
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

глупость в том плане,что зачем тогда вообще было нужно работать сутками напролет,по крупинкам идти к должности своей мечты ,бесконечные курсы и т.п. чтобы в один миг вот так все бросить?..этого не понять мне.

Мiнск - жыцця майго крынiца.

Gunes25
(загорает голышом)
2010/03/19 16:07
Re: Русским - отказать! new [re: RigaStyle]архив 

Ерунда полная, про своих и не своих. Выбирать надо человека, который тебе подходит, а таких мало, что тут, что там

*Joker*

gunal
(любитель мяса)
2010/03/19 16:08
Re: Русским - отказать! new [re: Zenechka]архив 

Не знаю. При далеко не бесконфликтной жизни с мужем (русским), я всё равно отдаю себе отчет в том, что с нерусским жить вряд ли бы смогла. Мне наш менталитет ближе.

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 16:09
Re: Русским - отказать! new [re: RigaStyle]архив 

да, разговор не нужный совершенно. просто не надо тогда об одной гребенке говорить, когда сама ей же и чешешь
кстати, а если я напишу, что для меня христиане - табу - меня побьют тут? )))))))))))
не забывай, что в Россию, а особенно в Москву много понаехали, в т.ч. в советские времена. так что про "своих" говорить не приходится, мне встречались абсолютно русские семьи с такой диаметрально противоположной культурой и традициями, что туши свет и ни за что не подумаешь, что они все в одном месте жили и живут ))))


__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/19 16:10
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

видно, иногда жизненные ценности меняются. особенно у тех, кто к крайностям склонен.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/19 16:10
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

японские девушки сейчас, в наши дни, учатся в универе, устраиваются на приличную работу, работают, пока не найдут мужа.
выходят замуж - и сидят с детьми.

все, что было до замужества - делается ради знакомства с потенциальными женихами.
это говорится практически открыто, и все в обществе это понимают.
если в организации работает женщина в возрасте лет 30 - 35, то о ней скажут: на 99% - не устроила личную жизнь, не повезло, грымза злая, обиженная на жизнь.
и это страна, которая завалила весь мир телевизорами.

люблю Кемер...

Gunes25
(загорает голышом)
2010/03/19 16:11
Re: Русским - отказать! new [re: nata_by]архив 

Значит она шла к своей цели и нашла ее, а все карьеры и прочее было лишь второстепенным

*Joker*

nata_by
(турецкий шпион)
2010/03/19 16:11
Re: Русским - отказать! new [re: Kinalikuzu]архив 

ну не настолько же..

Мiнск - жыцця майго крынiца.


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |