Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/03/20 17:37
посоветуйте как всем угодить на отдыхе архив 

ситуация, в сентябре улетаем вчетвером отдыхать в Турцию. Два человека предпочитают познавательный отдых, еще два - напляжележательный. Для познавательного отдыха выбран Стамбул, для второго варианта пока ничего. Есть ли нормальные курортные зоны недалеко от Стамбула? с хорошими пляжами конечно... Можно ли купаться на Принцевых островах?
или второй вариант, хватит ли 2-3 суток на беглый осмотр Стамбула при условии, что основной отдых у нас будет проходить в каком-нибудь Мармарисе-Кемере?
какой из вариантов предпочли бы сами в рамках имеющихся двух?



Kosh
(Блудница вавилонская)
2010/03/20 18:01
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Eda]архив 

в часе езды от Стамбула есть где загорать-купаться, по названиям не сориентирую....
на беглый осмотр 3 дней хватит....
я любитель пляжнолежательного, так что взяла бы дня на 3 город и потом недельку у моря

"-А вы что, не совершаете ошибок?
-Просто я о них не жалею."(с)

Flower
(восточный музыкант)
2010/03/20 18:43
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Eda]архив 

Недалеко от Стамбула есть Силиври, Шиле, Ялова.... на Принцевых островах купаться можно.

Мне ближе вариант 1. Ехать в Стамбул на 2 дня из Мармариса-Кемера для менгя экстрим.


Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить

Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/03/20 19:16
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Kosh]архив 

час езды вполне устроит! ))



Eda
(Turk Hava Yollari)
2010/03/20 19:17
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Flower]архив 

вот и я так считаю, щас как наберусь информации и всех [цензура] своим рац предложением! в Стамбул хочууууууу!!!!!!!



gunal
(любитель мяса)
2010/03/20 21:35
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Eda]архив 

На Принцевых островах купаться можно, но надо знать места. Там есть и общие места для купания (с заходом по скользким, поросшим тиной камням, грязью и отсутствуие даже намека на переодевалки и т.д.), и частные пляжи при отелях, где и лежачки, и чисто. То есть один из вариантов - брать отель на островах. Будет вам и пляжный отдых, и Стамбул))

Хороша страна Болгария! Но Россия лучше всех!

milakar
(хозяин ишака)
2010/03/20 22:16
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Eda]архив 

Я бы однозначно первый вариант! В пригородах Стамбула много пансиончиков и отелей для отличного пляжного отдыха. Сам Стамбул - осмотр достопримечательностей, шоппинг - не в пример Анталийскому дешевле и разнообразнее, ну и, конечно, клубы и другие развлекательные заведения тоже классные!



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/20 23:07
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Eda]архив 

мы были в отеле Дедемане в Шиле (Азия, черное море) и в отеле Классис в Силиври (Европа, мраморное море). который Классис - с набережной, пляж там не очень. у Дедемана собственного пляжа нет, от него пехать минут 15, зато пляж большой, песчаный. отели хорошие, заявлены как 5 звезд, но не новые.
Есть еще что-то в Кильосе на черном море, но там не были. отели там что-то вроде пансионов.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Ispanka
(ищет Эльдорадо)
2010/03/21 09:56
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Eda]архив 

чёт я тоже в Стамбул уже хочу)))))Вот Пончик подрастёт ещё пару месяцев и можа созрею с кем-нить за компанию)))))если присутствие бэбика не смутит)))а можа и одна съезжу.Коляску в зубы и вперёд

Танцуй Россия и плачь Европа, а у меня самая красивая попа! (с)

Klara
(Aslan yavrusu)
2010/03/21 15:45
Re: посоветуйте как всем угодить на отдыхе new [re: Eda]архив 

Шиле...... час-полтора от Стамба... Черное море... про отели не скажу (не была... но они есть)) а вот ресторанчики там очень даже прикольные!

Erkek aslan aslan da dişi aslan değil mi?...


Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |