Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

MowAyt
(аниматор)
2010/03/22 20:48
прикол российских таможенников? архив 

прилетела из Стамбула в Ш2, как всегда после получения багажа на выходе заставили просвечивать чемодан, таможенник говорит: "а что это у вас в коробочке? ювелирное украшение?" начинаю судорожно соображать, с какого перепугу я свои цацки в чемодан положила, всегда вожу в ручной клади. Смотрю на экран - действительно, очертания коробочки и внутри похоже на браслет или колье, причем не просто цепь, а именно какие-то фигурные звенья..я в полных непонятках, таможенник спросил, покупала ли я новые юв.украшения, отвечаю - нет, он - свободны. Я отошла, проверила бирку, убедилась, что мой чемодан. Ну, думаю, ашкым мне втихаря в чемодан положил! обрадовалась, еле до дома дотерпела в итоге, перерыла все вещи - ничего подобного, что хоть немного могло быть похоже на браслет не нашла! вот и думаю: это прикол такой у таможенников типа берут на понт и смотрят на реакцию?а вы не встречались с такими шуточками?

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце, кошки так не ранят, как людишки иногда..

ugurnata
(Шумахер)
2010/03/22 20:53
Re: прикол российских таможенников? new [re: MowAyt]архив 

u menya odnajdi mamu ostanovili- u nee tipa otvertka v sumke.. a eto nikakaya ne otvertka bila - klu4 kruglii bez rezbi ot vhodnoi dveri- no sumku pereshurudili sverhu do nizu

Hayat yaşamaya değer

chimera
(Красотка с озера Ван)
2010/03/23 10:12
Re: прикол российских таможенников? new [re: MowAyt]архив 

не думаю,что прикол. Мы с мужем из Милана прилетели,таможенник просил чемодан открыть-вроде он там коробку с часами обнаружил.Перерыли весь багаж-тоже ничего похожего ( да мы часы и не покупали).И прикопался почему вещи в пакетах но без ценников ( типа затоварились и ценники сняли,чтоб не светиться). Я всегда все вещи в пакет упаковываю ( один раз джинсы окрасили блузку).



partymouse
(турецкий шпион)
2010/03/23 10:18
Re: прикол российских таможенников? new [re: MowAyt]архив 

да лана.
однажды в ручной кладе они не "поняли" моей зубной щетки.
Попросили открыть сумку и продемонстрировать что там внутри.

•••••••••••••••••••••••••••••••
Ben var ya beeeeennnnnn

gelenao
(турецкий шпион)
2010/03/23 11:00
Re: прикол российских таможенников? new [re: chimera]архив 

а нас тоже в Италии в аэропорту с мамой вообще отвели в отдельную комнату и попросили открыть чемоданы и показать, что там внутри. как оказалось, их наши зонты смутили)))



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/23 11:33
Re: прикол российских таможенников? new [re: MowAyt]архив 

уж не знаю, но у меня и правда браслет был, заставили его достать и показать. гы.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Хурем
(турецкий шпион)
2010/03/23 11:57
Re: прикол российских таможенников? new [re: MowAyt]архив 

Системки, наверное, старые. У нас в Киеве при вылете при проверке контроля на безопасность всю сумку дамскую перерыли, а там были стандарные вещи: кошелек, тональный крем, тушь и т.п. Сказали, что слишком много туда напихала и так нельзя А почему нельзя?

Життя чудове

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/23 17:29
Re: прикол российских таможенников? new [re: Хурем]архив 

Ну у меня тоже в стамбуле просили (оч вежливо)) открыть сумку потому что они говорят ой у вас там карма карышык всё (то есть напихано всякого г...а))) и ничо не понятно вообще на экране )) я достала говорю ради бога

Anya abla...

Annie
(gönlüm İstanbulun havasında)
2010/03/23 17:30
Re: прикол российских таможенников? new [re: gelenao]архив 

Таможню в священный трепет приводят банки сгущёнки в багаже, они говорят один-в-один тротиловые шашки на просвете )))

Anya abla...

MowAyt
(воинственный янычар)
2010/03/23 20:48
Re: прикол российских таможенников? new [re: Annie]архив 

так странно, что меня не попросили открытьи предъявить, так сказать..как-то быстро он от меня отстал, так еще и подгонял, пока я соображала,типа, проходите,девушка, не задерживайте других..

Когти могут впиться в ногу, но нога-то ведь не сердце, кошки так не ранят, как людишки иногда..


Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |