Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 13:01
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: apelsin]архив 

я, конечно, не могу судить, т.к. не сталкивалась с таким. но мне кажется, что если есть хоть какая-нибудь родня, то она могла бы выявить на начальных этапах, что с человеком что-то не то...

__________________
Кто здесь???!!!!!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 13:02
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: apelsin]архив 

Ну какая-то мировая практика наверное вполне применима и к нам.... просто ни в одной стране мира не было 37-го года и иже с ним. Мы с молоком матери впитываем представление о том что "стучать" нехорошо. Другое дело,что времена уже изменились и теперь наблюдение соседей могло бы спасти многие жизни. Даже сегодняшний теракт мог не состояться, прояви бдительность и неравнодушие хоть кто-нибудь.... Ну наверняка же эти ублюдки где-то жили (ну хоть несколько дней до акции), что-то кушали, где-то готовились и пр. Они контактировали с людьми,кто-то что-то слышал,кто-то что-то видел,кто-то что-то заподозрил, наверняка! Только никому ничего не надо и все живут по принципу "моя хата с краю".

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/03/29 13:02
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: apelsin]архив 

Да чего далеко ходить. У нас же вон все вагоны либо в бомжах спящих, либо вонючие вагоны после них. И что, кто нибудь их выгоняет? нет) катаются себе, спят, отдыхают. Чего ментам с грязью то связываться, брезгливо!...вот и ездим мы так и дальше...либо вообще в вагон не зайдешь, либо шарфом нос закрываешь в другом конце вагона.

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 13:03
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну присмотрись повнимательнее, мало ли кто там у тебя в соседях! это же в первую очередь и твоя безопасность. Пока ничего определенного сказать вроде нельзя, но попринюхиваться все же стоит.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Janu
(турецкий шпион)
2010/03/29 13:06
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Bien]архив 

да уж! такое несчастье..
девочка знакомая в это время на парке культуры была, но на параллельной линии. в метро давка и гарь. на улице вертолет на проезжую часть посадили раненых отправляли. она подумала, что война кошмар! и в это в мирное время у нас..

`How beautiful it is to do nothing... and then rest afterwards` :sky:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 13:06
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: умница]архив 

да они уже лет 5 живут там. скорее всего работают танцовщицами в ночных клубах и наверняка откуда-нибудь без регистрации. вот и шифруются. вот чо делать? сообщишь "куда надо" - их выселят. тож жалко.

__________________
Кто здесь???!!!!!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 13:09
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Kinalikuzu]архив 

Так насколько я поняла там и сообщать пока не о чем. Ну ведут они ночной образ жизни, ну выходят только поздно вечером. Но там же не шума особого нет, ни посторонних лиц, ни дури не наблюдается. Пока вроде все в рамках дозволенного.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/03/29 13:10
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Guseva]архив 

+100
только не надо забывать еще тех кто с жиру бесится... тож без головы...

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!

kSuShA_LP
(Animation extreme)
2010/03/29 13:14
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Bien]архив 

соболезнования семьям погибших и пострадавших...

ужас, ужас, и ещё раз ужас... хоть из дома не выходи. ждать ли новой волны?..

олигарх-это когда 4 поколения аниматоров работают без выходных до конца жизни (с)

Фауль
(Каирский провокатор)
2010/03/29 13:17
выходят в основном ночью new [re: Kinalikuzu]архив 

на дежурство... в сауну, ага...

Совесть отсутствует или находится вне зоны действия!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |