Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Mirabell
(Madam Çilekçik)
2010/03/29 12:46
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: morrigen]архив 

Вот поэтому, к сожалению, ничего не улучшить ...
Выхода нет)

~~~~~~~~~~~~~~~
ЛеТяЩей ПахОоооДкай Ты ВышЛЛа ИЗ мАяяяя :bayan:

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 12:47
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: apelsin]архив 

спс, поищу.
я все-таки думаю, что все зависит от воспитания в семье, образования. если семья нормальная, то и ребенок должен быть нормальным, если не болен на голову.

__________________
Кто здесь???!!!!!

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/29 12:50
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну постучат.. и приходит наш ванька-милиционер, а может и вообще не приходит. Мы уже это проходили..Люди из нашего подъезда "сигнализировали", и ментура ( уж милицией не как не назовешь) никак не отреагировала, а потом выяснилось,что " их розыскивала милиция".



Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 12:53
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: chimera]архив 

ого, во как. да, милиция у нас через раз работает. а то и через два.

__________________
Кто здесь???!!!!!

умница
(Старая Кошелка)
2010/03/29 12:53
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Kinalikuzu]архив 

Ну стучат на соседей не только там, стучат и весьма успешно по всему миру. Тольуо у нас считается,что это недопустимо и все такое. Я думаю,что такое "наблюдение" могло бы сильно помочь в решении таких проблем,как распространение наркотиков или та же борьба с терроризмом. Ведь почти всегда можно найти тех,кто что-то видел или слышал. А у нас в итоге получается полная ерунда, вот пример: в квартире под моими родителями долгое время жила семейка пушеров (распространителей дури) и они торговали своим зельем не таясь и никого не опасаясь. Дом 5-этажка, в подъезде живет среди прочих соседей 3 милицейские семьи, естественно все всех и про всех знают. В результате,когда моя мама, а ей уже 68 лет и ее соседка, которая чуть помоложе решили сообщить об этом в милицию,то им предложили выследить пушеров самостоятельно, узнать когда будет очередная передача товара и только после этого позвать ментов, на все готовое! Вот вам и наблюдение соседей.... Впрочем, у нас это явление может принять и обратный характер,когда все кинутся стучать на всех и тогда опять ничего хорошего из затеи не выйдет.

Если бы мне нравилось доставать людей, то наверное я стала бы акушеркой...... но я же ею не стала!

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/29 12:56
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Kinalikuzu]архив 

ну вот фильм как раз об этом- нормальный парень, студент университета, влюблен в красивую девушку, сексом с ней занимается, по-английски говорит, портреты Ататюрка на стену вешает, а потом попадает в группу (как сначала кажется)религиозных фанатиков (потом выясняется, что просто люди деньги так зарабатывают), надевает на себя жилет со взрывчаткой и идет в туристический автобус

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/29 12:57
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: умница]архив 

мне вообще интересно, что за страна у нас такая, что никакая мировая практика к ней не применима

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

apelsin
(турецкий шпион)
2010/03/29 12:59
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Kinalikuzu]архив 

хех, ко мне в метро пьяный мужик привязался, подошла к стайке ментов, что там вечно тусуются, прямо попросила о помощи, думаешь, кто -нибудь хоть глазом моргнул - разбирайся как хочешь, милая?

"Camina siempre hacia delante pues lo que te estan esperando a ti pueden marcharse " (с)

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 12:59
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: умница]архив 

да вот если бы внимания чуть побольше было, мне кажется, лучше было бы. все таки в нашей культуре не особо такое распространено. каждый сам по себе. даже соседей по этажу не все знают...
у нас в Москве, где кв-ру снимаем, рядом живут какие-то девушки. очень скрытные, тихие, выходят в основном ночью, при встрече не здороваются. вроде подозрительно и жутковато несколько, но и не сообщишь же никуда о них, т.к. ни в чем плохом не замечены.

__________________
Кто здесь???!!!!!

Kinalikuzu
(suskun halüsinasyon)
2010/03/29 13:00
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: apelsin]архив 

ничего себе (((

__________________
Кто здесь???!!!!!


Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |