Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/29 15:46
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: lida83]архив 

а теперь про закрытую женщину...летели как то из Стамбула и в зале ожидания была закрытая женщина ,как положено-черная абайя или как там называется, паранджа, и при ней были дети,многие люди подняли шум ,чтоб та открыла лицо,к тому же летела она по российскому паспорту..Та отказалась.Кое как все загрузились в самолет ,но опять же около нее никто не сидел,благо рейс был не заполнен и люди пересели. Прилетели в Москву, эта закрытая дама пошла в туалет,сняла с себя абайю,паранджу, как оказалось - одета была в джинсы,футболку .Выходит довольная и взахлеб и со смехом рассказывает встречающей как она напрягла своим видом пассажиров и как она повеселилась.. Я понимаю,что она в Турции закрытая по каким то своим соображениям или просьбе мужа,но в конце концов можно было пойти на встречу людям ,все равно же в Москве она открыла лицо и сняла платок...вот развлекалово для себя устроила ..



Хурем
(турецкий шпион)
2010/03/29 15:54
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: sssss]архив 

На самом деле, читала, что сейчас для смертников применяют новый способ "проноса" взрывчатки: вживляють в тело, и современные сканеры в аэропорту взрывчатку не распознают...

Життя чудове

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/29 15:57
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Alamoflame]архив 

дааа..не тронь оно и не воняет..так никто и не трогает..само как то смердит.. Отзывы о взрывах отличаются территориально-с средней полосы -сочувствие ,[]! В пору Крылова читать "Волк и Ягненок " например.." Ах,в чем я виноват?"...

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/03/29 16:03
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: ndfhm100]архив 

В Чечне - нефть, а в Белоруссии только картошка. Пока такой расклад, никто Чечню отсоединять не будет.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/03/29 16:10
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Dinny]архив 

"И очень обижаются, когда прописку видят" - я валяюсь просто )))


Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

kalibri
(Средиземноморская русалка)
2010/03/29 16:18
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: Mirabell]архив 

Про нерусей. Прочла на новостном сайте, что предположительно шахидок сопровождали две женщины славянской внешности. Ты сама написала, что у терроризма нет лица. Не надо говорить о НЕРУСЯХ, надо говорить о НЕЛЮДЯХ. Их из города не выгонишь.

Всем известно, что в лагерях террористов хватает людей славянского происхождения, перековавших орала на мечи.

Я - блондинка. А какое оправдание у ТЕБЯ???

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 16:20
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: alias]архив 

Это значит, что аббревиатура МТС - вполне устоявшееся с древних (социалистических) времен сокращение, и телефонная компания им воспользовалась. Возможно, не зная, как оно автоматически расшифровывается не слишком молодыми людьми. Почему я их, авторов телефонного МТС, и называю двоечниками.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

sssss
(пожиратель дондурмы)
2010/03/29 16:22
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: chimera]архив 

ну вот она легко отделалась, а здесь уже вот попали две:
"В столичном метро после терактов избиты две мусульманки, сообщил в эфире радиостанции «Эхо Москвы» очевидец происшествия. По его словам, женщины, «одетые в платок», вошли в вагон на станции «Автозаводская», и после того, как поезд тронулся в направлении «Павелецкой», на женщин напал один из пассажиров." - и это только начало....
Насчет собак - живу на Белорусской, на метро езжу не очень часто, но если и бываю - никогда не видела ни одной....одни бомжи с вокзала - такому стакан налей - он че хошь взорвет - шахидки не понадобятся.





Мурмуся
(Трижды шпион)
2010/03/29 16:29
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: ndfhm100]архив 

В столичном метро после терактов избиты две мусульманки.

Как сообщил в эфире "Эха Москвы" очевидец происшествия, женщины, «одетые в платок», вошли в вагон на станции «Автозаводская», и после того, как поезд тронулся в направлении «Павелецкой», на женщин напал один из пассажиров.

Вот новые жертвы теракта!



chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/29 16:32
Re: Москвичи, вы как там?.... new [re: sssss]архив 

ну бомжи -это отдельная песня,грустная и протяжная (((
а про платки,есть те,кто действительно в вере, а есть и те ,кто работает на публику...




Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |