Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 16:06
Re: Опрос. new [re: GABA]архив 

Нет сейчас никаких великодержавных интересов. Есть интерес сохранить свое кресло, свои доходы, свою власть.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 16:08
Re: Опрос. new [re: lexus777]архив 

ну вам там в Моссовете виднее(с)
А я тебе пример отсюда. У нас новая власть решила детей на русском разрешить учить. Ну, точнее, на каком языке рдители желают, на таком будем проводиться обучение.
В школах некоторых провели опрос. так вот, в Киеве, при том, что поцентов 70 русскоязычного населения, только маленький процент хочет перевести детей на оучение на русском. Но, правда, с обязательным введением русского языка с первого класса. И я бы своего не отдла в русскую школу. Ибо неизвестно кто придет следующий к власти, а во-вторых, живем то в Украине. Пусть знают в совершенстве два языка.
Я бы вообще, как во многих странах, вела обучение на 2 языках одновременно.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 16:10
Re: другой вопрос - а надо ли??? new [re: Alamoflame]архив 

Распались Британская, Французкая и Советская ??? Никогда не соглашусь ! Что перестали существовать юридически - допускаю, но с большими оговорками. А что такое Британское Содруджество ? Французский протекторат ? Империя эволюционирует, меняет форму, но оставляет суть. А что такое США ? Не империя ? Только с почти человеческим лицом? Или выступающим единым фронтом Евросоюз ?

Когда нибудь я вернусь...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 16:10
Re: Опрос. new [re: Gunes25]архив 

Согласен. В результате отделения будет или "мальчик", или "девочка". Однако узнать, что именно, без собственно отделения, не получится.

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

GABA
(Голубая жемчужина)
2010/03/29 16:12
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

а пресловутая торговля оружием, нефть, территориальная целостность...

Жизнь длиннее, чем одна любовь. У кого по-другому, я преклоняюсь! (с)

lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 16:13
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

Стесняюсь спросить, а качественно ли у вас преподают молекулярную химию и микробиологию на украинском языке? Или иные науки, которые и на русском языке - преподавателей не густо...

Когда нибудь я вернусь...

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 16:13
Re: Опрос. new [re: Alamoflame]архив 

Нас мало, но мы - в тельняшках!
В смысле, я - в тельняшке, ты, наверное, в грации..(не бей меня ап стену).

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 16:15
Re: Опрос. new [re: lexus777]архив 

а с какого перепуга в школах учить молекулярную химию с микробиологией?
Институты на украинский перешли уже лет 15 назад. Учебники переведены, термины выучены. В чем проблема? Едут же наши читать лекции на английском - немецком, почему на украинском не смогут?

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

ndfhm100
(КОНКЕРЕ)
2010/03/29 16:16
Re: Опрос. new [re: GABA]архив 

Далась вам с Лексусом эта пресловутая территориальная целостность...Цивилизованный мир строит Общие рынки, шенгенские зоны, т.е. всячески эту целостность размазывает, а вы все за нее, несчастную, беспокоитесь...

Разница между мужчиной и мальчиком заключается в стоимости их игрушек(с)

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/29 16:17
Re: Опрос. new [re: Alamoflame]архив 

лично я -не в курсе.этой темой не интересовалось,но вот сейчас зацепило. В чьих?




Страницы: << 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |