Турция.ру - Место под солнцем! Отдых в Турции!

Все остальное
   >> Базар
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями

Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
lexus777
(Соратник Ататюрка)
2010/03/29 16:19
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

Да читать, то можно, и на украинском , и на белорусском... Наука и обучение не ограничивается одним чтением, это ж естественно.Люди читают на одном языке, а думают на другом ? Вот и вопрос, зачем и кому это нужно вообще ?

Когда нибудь я вернусь...

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/29 16:20
Re: Опрос. new [re: ndfhm100]архив 

дадада, очень мало
узок круг выигравших в лотерею, страшно далеки они от своего народа :lol к счастью :lol:
хоть тушкой, хоть чучелом.

зануда я или нет - но повторюсь - отличие нашей раши от "ненаших нераш" не в наличии или отсутствии проблем, а в реакции-бездействии властей в ответ на проблемы.


люблю Кемер...

RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/29 16:21
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

2 языка одновременно знать практически не реально..я имею ввиду углубиться в 2 культуры одновременно.Вот например,если ребёнка отдать в латышскую щколу,то вырастит латышенок,который будет знать только райниса и аспазию и все эти пушкины ему будут на.. не нужны..можно конечно дома вбивать,но он будет вращатся среди латышей всё равно...
Возможно, вам легче потому-то культуры схожи

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

Alamoflame
(турецкий шпион)
2010/03/29 16:21
Re: Опрос. new [re: chimera]архив 

курдов

люблю Кемер...

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 16:21
Re: Опрос. new [re: lexus777]архив 

кстати, во ногих ВУЗах преподают на русском.У меня отец в Транспортном Университете читает некоторые предметы на русском. Слова никто не говорит. А тем более, сейчас не скажет...
А я вот жду когда фильмы начнут снова на русском показывать в кинотеатре. Иногда сидишь, смотришь, а перевод на таком диалекте, что ползала сидит и не понимает...

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

chimera
(Причаливший к Трабзону)
2010/03/29 16:23
Re: Опрос. new [re: Alamoflame]архив 

понятно
в Турции-курды , у нас -чеченцы



RigaStyle
(Take it easy)
2010/03/29 16:24
Re: Опрос. new [re: Guseva]архив 

нифига се..какие вы богатеи..фильмы переводят...

Кто сказал, что Я далека от идеала? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 16:25
Re: Опрос. new [re: lexus777]архив 

ну...теоретически обоснований море.
Приезжаешь ты в Европу, говоришь на одном языке, но первое время думаешь на другом...
У нас же все перекручено с ног на голову...дна половина за то, чтобы русский запретить вообще, вторая наоборот. Вместо гармоничного развития двух языков, они борятся чья мова краше, а чья враждебнее....

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 16:27
Re: Опрос. new [re: RigaStyle]архив 

у меня сетстра с братом в Марокко учились так. Полдня на французском, полдня на арабском. Знали два языка свободно.
Просто программа должна быть универсаной, а не политизированной.
В Хорватии на Истрии дети таже учатся.
В Бельгии фламандский с французским соседствуют без проблем.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина

Guseva
(Ресторатор - психиатор)
2010/03/29 16:28
Re: Опрос. new [re: RigaStyle]архив 

без украинского перевода фильм в прокат не пустят, ты шо...
Благо, российские только идут с титрами украинскими, без озвучки.

О, если бы ты был настоящим, стала бы тебе подругой, шептала бы нежно ночами..(с) Д. Арбенина


Страницы: << 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | (Все)
Просмотреть ВСЕ Ветви*Отображение Ветвями
Перейти на

turkey.ru |Модератор | |